НТК-Лидер: Мизерная зарплата

НЕТ

Работал на самасвале,больше 40 за вахту не получал,отношения как к рабам,машины чермет,платят от ходок копейки, их не волнует очереди на погрузках и разгр.,машина сломалась всё заработок кончился,за ремонт и простой не чего не получите,хоть и обещают.Тахографы не работают,тормазов нет, печки не работают. При увольнении получил за вахту ,причем 10 дней в москве и 10 в тосно 7тысяч,хотя работал без напарника, с 15:00 до 8:00,хотел заработать к новому году.начальство ведут себя как бояре, спрашиваем сколько будете платить,говорит не обиду,что это за тариф.короче не вляпайтесь.Делают хитро,кидают объявление от какого нибудь Алексея, скорее всего механик(очень мягко говоря нехороший человек),требуются на вахту, большой заработок,люди ведутся, приезжали мужики с.Твери и с Великих Луков и т.д.,название компании не узнаешь пока не приедешь,мой совет разварачивайтесь сразу.Ещё раз не вляпайтесь,всем удачи!

Великий Новгород

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
ООО "НТК НОРДОИЛ"

Надежная компания, которая только развивает свои мощностя, зарплата в срок без задержек, отличная собственная кухня, адекватное начальство
По началу как пришел было тяжело работать целую смену, т.к. не было опыта на производстве

19.10.2022
Новотек(Нтк Сибирь)( ИНН 5404518132) - негативный отзыв

Привет всем и будущему менеджеру по персоналу.Все положительные отзывы,что ты читаешь о компании в основном пишут люди 45+ работающие с истоков организации.Не надо на них шипком вестись.Эти люди не дадут дорогу компетентным,молодым и амбициозным новичкам.Здесь их не любят.Да, компании 23 года.Это и делает им бренд,но они должны понимать,что истинный бренд делают не годы компании,а люди. Я считаю,что новые люди,которые идут Подробнее>>

10.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО ТЭК НТК

Не платят деньги. Кормят завтраками. Подробнее>>

25.06.2022
ООО "НТК Нордоил" ( ИНН 7719438340) - негативный отзыв

Если хотите работать бесплатно, то вам в ООО "НТК Нордоил". Директор организации глубоко не порядочный и не честный человек, человек - настроение!!! хочу плачу заработную плату, а хочу нет, причём это касается не только работяг, но и административного персонала (юриста, бухгалтера). Отпуска и больничного не добиться!!! Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Щербатых:
галимая компания. пошёл к ним по безнадёге .. ну и на хах я пошёл на сайте вёрк юа было 8000 гр з.п -когда пришёл .. директор сказал 7000 гр а в реале за неделю заплатили 500 гр — [вырезано]!! Подробнее>>

13.11.2021

Сашко:
Справа № 310/10436/21 2/310/2975/21 УХВАЛА 09 листопада 2021 рокум. Бердянськ Суддя Бердянського міськрайонного суду Запорізької області Вірченко О.М., розглянувши позовну заяву ОСОБА_1 до Приватного підприємства «Грін», Головного Управління Держпраці у Харківській області про відшкодування шкоди, заподіяної каліцтвом та іншим ушкодженням здоров`я, встановив: ОСОБА_1 ( АДРЕСА_1 ) звернувся до суду з позовом до ПП «Грін» (вул. Молочна, 38, корпус 6, м. Харків, 61001), Головного Управління Держпраці у Харківській області (вул. Алчевських, 40, м. Харків, 61023) про відшкодування шкоди, заподіяної каліцтвом та іншим ушкодженням здоров`я. Позовна заява підсудна Бердянському міськрайонному суду Запорізької області та подана з додержанням вимог ст.ст. 175-177 ЦПК України, при цьому підстави для залишення позовної заяви без руху, її повернення, відмови у відкритті провадження відсутні. З огляду на правовідносини, які виникли між сторонами у справі, суддя приходить до висновку про необхідність розгляду справи в порядку загального позовного провадження. На підставі викладеного, керуючись ст.ст. 187-192, 260, 261, 353 ЦПК України, суддя ухвалив: Прийняти до розгляду та відкрити провадження у цивільній справі за позовною заявою ОСОБА_1 до Приватного підприємства «Грін», Головного Управління Держпраці у Харківській області про відшкодування шкоди, заподіяної каліцтвом та іншим ушкодженням здоров`я. Розглянути справу за правилами загального позовного Подробнее>>

06.11.2021

Денис:
Здесь кидалово на зарплате. Не идите сюда работать! Подробнее>>

17.09.2009 | отрицательный отзыв
НТК-форклифт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидалово полное. Нереальные требования и нереально гнилой коллектив.