сг-трейдинг - Не рекомендую

Автор:Валентин Иванов

Спешу поделиться своей радостью: мне удалось взыскать свою зарплату от работодателя еще до того, как он окончательно закрылся. А работал я водителем-экспедитором в АО СГ-трейдинг – конторе в Москве, торгующей ГСМ мелким оптом и в розницу. Проработал я здесь больше года. Когда устраивался, все вроде было нормально. Как у всех. А потом эта пандемия, и что-то пошло не так. Стали задерживать зарплату, выдавать какими-то частями (не всю). Мне же банк денег без процентов в долг не дает, а жить-то на что-то надо. Ушел я одним днем, никто не держал. Видимо, совсем в АО СГ-трейдинг было все плохо. Они даже радовались, что сокращать не надо, люди сами начали уходить при такой жизни. Но увы. Зарплату за 2,5 месяца пришлось требовать через суд. Начали кормить завтраками, но сейчас не 90-е, уже так не прокатит. Короче, через юристов МИП advokat-malov.ru/zashhita-po-trudovym-sporam/ao-sg-treyding.html?n=3050 я все взыскал. Ребята молодцы, все по делу и без волокиты сделали. Советую, если кому надо. Только не медлите, если ваш работодатель банкрот. Я вот только-только деньги получил, а буквально после меня уже никто не смог – счета арестовали, объявили АО СГ-трейдинг банкротом.

Нечего добавить

07.03.2020 | отрицательный отзыв
СГ-трейдинг, ОАО, Волгоградская база сжиженного газа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания близка к банкротству Зарплату задерживают на месяц, увольняют на всех филиалов. Сейчас не идите туда работать

Волгоград, Вилянская, 25

27.02.2020 | отрицательный отзыв

Беспредел полнейший, Зарплату не платят, отпуска не дают, работаешь практически без выходных

Волгоград, Вилянская, 25