АЛМ отзывы

Elli Golts:

Худшая школа в СПб. Даже не пытаются сделать вид, что заинтересованы в новых кдиентах. Обещали запустить группу, в итоге в течении 10 дней никто не позвонил даже, пришлось искать в итоге другую школу, но 2 недели я потеряла.

Россия, г Санкт-Петербург, пер Саперный, д 5

01.12.2017 | отрицательный отзыв
АЛМ отзывы

sintezz-forever:
Оставлял в этом месте документы для перевода. Спрашивал могут ли перевести документы из полиции после происшествия в Барселоне - сказали что могут. Принес документы - сказали что переведут, без проблем. Через день перезвонили, согласовали стоимость перевода с нотариальной заверенностью. Еще через пару дней прихожу забирать документы - мне отдают только половину листов и половину листов с заверенным переводом. Аргументировали что перевели только то что смогли, потому что остальная часть документов не на Испанском, а на Каталонском. Никто меня не предупреждал что мне переведут только первые вводные страницы, и не переведут самые важные. Предложили продолжить перевод и попросили такую же сумму. Хотя до этого была оговорена сумма за "вот эти все листы пожалуйста". А при получении сказали "вот ваши два листочка которые мы перевели". И через день прислали письмо "да, мы можем перевести дальше, пожалуйста еще столько же денег"

Россия, г Санкт-Петербург, пер Саперный, д 5