Россия, Москва, Нахимовский проспект, д.24 к.1 , павильон 3, ряд 9, стенд 297

Покупали в Экспострое моющуюся краску Stols w7 для окрашивания стен на кухне. Нужный цвет и колеровку, помог менеджер подобрать на специальном аппарате. Все красиво получилось, хорошая краска, еще и без вредная, без запаха. Грязь не въедается, легко отмывается, при этом окрашенная поверхность несколько не портится. Стоит своих денег, рекомендую всем. Практичней чем обои.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Покрасить гараж краской STOLZ оказалось проще просто. Кисточку в руки не брал со школьных времен. Но чтоб работать с данной краской никаких специальных навыков не надо. Краска лягла ровно , всего 2 слоя и гараж как новенький. Высохла буквально за день. При этом никаких пузырей и потеков. Теперь собираюсь забор красить и тоже краску STOLZ куплю обязательно.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Если в дальнейшем нужно будет использовать в хозяйстве краску, то теперь точно знаем, что остановим свой выбор на краске STOLZ. В этом году красили нее фасад дома еще весной и только сейчас решились оставить отзыв, хотелось проверить как она прослужит лето. Мы абсолютно довольны, прекрасно себя зарекомендовала, никаких разводов, потеков, пузырей. Хороший выбор цветовой палитры. А главное выдержала все климатические изменения на 100%.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Немцы все-таки знают толк в качестве. Их краска Stolz несомненный лидер среди всех остальных красок мира. А выгоднее всего заказывать через ds-colorit.ru Мониторил эту тему, так что смело их рекомендую.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Обратились в компанию ЭКО-КРАСКИ за консультацией. Очень понравилось обслуживание, все подробно рассказали, показали вариант колеровки и в итоге, конечно же, без покупок мы не ушли.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Обратился в ООО «ЭКО КРАСКИ» за помощью в выборе краски для ремонта офиса. Константин Александрович Скобелев очень помог, все подробно рассказал, показал образцы. В итоге остановились на краске STOLZ D2, которая просто преобразила мой офис.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Stolz - образец экологичной продукции. Краска представляет из себя эмульсию на водной основе, в ее составе нет химических примесей. Ей не страшно красить в жилом помещении, в особенности в детских, спальных, кухнях - вреда здоровью не нанесет. Кроме того краска дышит, а это говорит о долговечности материала.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Уже не один год занимаюсь строительными работами. Последние несколько лет пользуюсь исключительно краской Stolz. Я считаю, что на данный момент она лучшая в своем сегменте. Ещё ни от одного клиента не слышал негативных отзывов. Да и для меня весьма удобна и проста в использовании, а главное, не желтеет и не темнеет со временем, как происходит со многими красками. Имеет белоснежный цвет. Идеально подходит для покраски практически любых поверхностей и чаще всего достаточно нанесения всего одного слоя.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Не зря считаю послушал менеджера в фирменном магазине декор студии Колорит и купил краску Stolz для окрашивания детской горки из дерева и фанеры. Не каких подтеков не где. Красиво выглядит, ровно легла, краска без запаха, на водной основе, специально создана для покраски детских учреждений, площадок. Можете брать, очень хорошая краска, с гарантией на покрытие 10 лет.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Около месяца назад заканчивая ремонт в доме купили по рекомендации продавца краску Stolz. Марка давно на рынке , это европейское качество которое себя зарекомендовала и по приемлемой цене. Для нас очень важно было гипоалергенность и безопасность краски, Stolz как раз подходит под эти критерии, разрешена даже в детских учреждениях. Работать с ней было просто, не течет, не пенится, ложится ровно, сохнет быстро и как бонус абсолютное отсутствие запаха. По истечении времени никаких замечаний к ней нет, она просто идеальна, на наш взгляд

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Спасибо Stolz! Вашей краской покрасил дачу, очень хорошо держится и уже не первый год, при этом цвет не изменяется и легко поддается очищению. Действительно качественная продукция, которая оправдывает все ожидания.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Хотелось бы оставить свой отзыв о краске Stolz. Нужно отметить, что краска хоть и не из дешевых , но вполне стоит своих денег. Впервые столкнулся с ней, когда нужно было покрасить стены в прихожей, тогда мне ее и посоветовали в магазине. Наносится краска хорошо, плотная, экономный расход и о , чудо- без запаха! С тех пор прошло уже более трех лет, абсолютно не изменился цвет, прекрасно в уходе себя проявила. С тех пор только ее берем для мелких работ и тд.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Я всегда стараюсь при ремонте в квартире, использовать наиболее качественные и экологически чистые материалы. Они и служат дольше и выглядят лучше. Вместо обоев нынче, одни стены покрасили краской Stolz, а другие плиткой под кирпич сделали. Смотрится все просто супер, краска легко коллеруется и оттенков очень много, легко подобрали нужный цвет, менеджер в магазине активно помогал. Окрашенные стены с матовым эффектом, покрытие ровное. Без сомнению скажу, краска хорошего качества.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Сделали сами детскую площадку в своем дворе с соседями, властей же не дождешься. Красили все немецкой краской STOLZ для наружных работ. Нам ее в магазине в ТЦ ЭкспоСтрой когда выбирали предложили, выдерживает большие перепады температуры, экологически чистая, а для площадки где играют дети, это как раз. Еще продавец сказал, что перекрашивать надо будет только лет через 5, а то и больше. Действительно, ровно легла, быстро высохла, но и смотрится красиво. Дети рады, мы тоже.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Менеджер в салоне где покупали, сказал, что краской этого немецкого производителя, красят стадионы и поезда. Поэтому и выбрали ее для покраски детской площадки во дворе. Выбрали самую стойкую, универсальную STOLZ F14. Эко краска не из дешовых, но за то не надо будет перекрашивать каждые 1-2 года. Главное красить как надо, по инструкции. Тогда все ложится ровно и красиво. На все краски у них есть сертификаты.