Автор:Валентина Киреева

Хочу сказать большое человеческое спасибо Юрию, за доброжелательность и оптимизм!

14.09.2020 | положительный отзыв

Валаев:
Наконец-то добрался до отзыва. Мне хочется выразить огромную благодарность за помощь в продаже вторички и покупке новостроя. Все просмотры нашей квартиры всегда были четко согласованы с нами. Все четко, без срывов и отмен. Если кто-то, где-то отменялся, звонили заранее и предупреждали. Полностью помогли с оформлением ипотеки, все контакты с банком, подача документов, получение одобрения, подписание самого договора, все организовано на 200%. Документы на регистрацию также были во время сданы, в очередях нигде не сидели. Спасибо огромное за Ваш труд!

москва

30.08.2020 | положительный отзыв

Алина:
Est-a-tet одна из лучших  компаний с которыми я общалась по поводу недвижки. Каждый выбирает самостоятельно с кем и как работать, для меня это эстатет, каждому свое!

09.08.2020 | положительный отзыв

Рая:
Я пока ничего не покупала и услуг не заказывала, ходила на разведку, так сказать. Очень хорошее место, но больше всего меня поразил выбор новостроек - их действительно очень много!

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания - отрицательный отзыв

Сергей:
"Эст-а-тет", Марина Меньшикова, никогда не имейте с ней дела.