Автор:Сергей

Делал тут развал – схождение. Классный автосервис, порадовали мастера, очень аккуратно делали свою работу. В скором времени нужно будет делать ТО, приеду к вам, спасибо!

19.09.2020 | положительный отзыв

Иван Степанов:
Делал у них сцепление, кстати, само сцепление и все необходимое заказал с их склада. Вышло выгодно и удобно. Сам ремонт много времени не занял,

23.10.2019 | положительный отзыв

Александр:
Приятно иметь дело с профессионалами, обращался в этот автосервис с проблемами по ходовой. Решили все в лучшем виде, никаких проблем. Очень доволен остался.

13.10.2019 | положительный отзыв

Роман:
Менял тут масло в раздатке, все четко и быстро делают. Ни вижу никаких причин, чтобы не обратиться сюда в следующий раз при необходимости. Автосервис понравился!  Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв

Роман:
Ремонтировал тут кондиционер, скажу сразу, мастера с руками, к таким обращаться можно смело. Сделали все быстро, кондер работает как часики. Спасибо за качественный сервис!  Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Крутой сервис! Всем от души рекомендую, проверенно на личном опыте!

07.08.2019 | положительный отзыв

Родион:
На этом сервисе работают мастера с руками. Делал у них ходовую, реально четко работают. По времени быстро, по деньгам выгодно. Хороший сервис, буду обращаться!

29.07.2019 | положительный отзыв

Валера:
На этом автосервисе прохожу плановое ТО, принял такое решение, потому что при стандартных работах, цена намного ниже, чем у официалов. Так зачем переплачивать... Мне нравится и сам сервис и отношение к клиенту.

09.07.2019 | положительный отзыв

Лев:
Я постоянно обслуживаю свой автомобиль на этом автосервисе. За долгое время плодотворного сотрудничества я убедился в качестве работ и порядочности мастеров. Что касается цены, то и с этим тут все нормально. Я рекомендую этот автосервис!

15.05.2019 | положительный отзыв

Стас:
Начало брахлить сцепление, приехал сюда на диагностику. Мастер сразу предложил менять. В принципе я к этому был готов. Мне предложили заказать сцепление о склада, по цене скажу сразу, устроило. Установили в течении дня и вечером я уже уехал. Катаюсь уже две недели, никаких нареканий. Рекомендую!

25.04.2019 | положительный отзыв

Костя:
Увеличился расход и во время езды появились подергивания. Обратился на это сервис. Мастер почистил карбюратор и отпустил. Расход значительно уменьшился, машина стала ехать ровнее, двигатель урчит как котенок. Рекомендую, отличный сервис!  Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв

Арсен:
Делал тут плановое ТО, хочется отметить. Что по сравнению с официалами цены намного ниже, при аналогичном перечне работ. Буду и по другим вопросам сюда обращаться!

02.04.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Заехал сделать шиномонтаж. Меня предварительно записали, когда приехал место было уже свободно. Сделали очень быстро, умеют ценить свое время и время клиентов! Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв

Гость Анютка:
Помимо ремонта, я приезжаю на этот сервис на автомойку. Лично мне очень нравится, при низкой цене и высокой скорости очень качественно машина моется. Давно знаю этот сервис, меня все устраивает и вам рекомендую.