Савушкин продукт Москва отзыв Егор

Егор:

Начинал работу в компании Савушкин продукт, в течение трех лет вырос до менеджера по продажам. Не на ровном месте, конечно, я постоянно учился и много работал. Мне нравится именно продавать, потому что я уверен в качестве продуктов, да и бренд уже довольно известный. Компания мне многое дала, спасибо.

18.07.2022 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Сергей

Сергей:
  Я пришел в Савушкин продукт обычным менеджером и за год дорос до руководителя отдела продаж. Эта компания нравится мне своей стабильностью. Даже в кризис держат марку и не снижают высокий уровень зарплат. Для сотрудников тут есть масса преимуществ. Например, часто бывают тренинги, переобучения, общие праздники и конкурсы.

31.05.2022 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Егор

Егор:
  Я устроился в Савушкин продукт водителем. До этого отработал дальнобойщиков 8 лет, поэтому опыт у меня достойный. В компании хорошие обслуженные машины. Условия нормальные и зарплаты на семью хватает. Иногда бывают переработки, но они оплачиваются. А так никаких минусов лично для меня.

13.04.2022 | положительный отзыв

Алексей:
  Приехал в Москву из Сибири, там менеджером по продажам был в оптовой продуктовой компании, думал, справлюсь в Савушкине совсем на раз. Но международный уровень фирмы – это вам не майонезом по одному городу торговать. Учился на каждом шагу, вникал в мелочи, хорошо поддержка среди коллег была. Получилось! Работаю успешно уже год. Даже собой доволен. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Полина

Полина:
  Более трех лет работаю в Савушкин продукт в отделе продаж. Линейка продукции расширяется, качество постоянно улучшается, поэтому спрос хороший. Продажи осуществляем в разных направлениях, поэтому надо учитывать все важные моменты. Работой довольна, по оплате все на хорошем уровне.

23.02.2022 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Аркадий

Аркадий:
  Самое длительное время, где я работаю, это Савушкин продукт, в других местах меня хватало максимум на 1 год, а здесь я уже 5 лет. Мне нравится все масштабное и с размахом, и в Савушкин продукт производство действительно большое, со сбытом товаров по многим странам. Что важно, много чему полезному научился для себя именно здесь. Помимо оклада постоянно выплачивают премии.

26.01.2022 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Ванесса

Ванесса:
  Уже год работаю в Савушкин продукт, в отделе кадров. Коллектив, это самое ценное, что есть в этой компании, все очень открытые и дружелюбные. Ну и производимая продукция здесь одна из лучших. Мне приятно говорить, где я работаю, компания весьма известная. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Анна

Анна:
  Взяли в Савушкин продукт специалистом по продажам. Сама работа интересная, живая. Продукция компании известная, это и облегчает работу (клиенты уверены в качестве, объемы продаж приличные получаются) и осложняет ее (работы много, не расслабишься). Хотя меня лично работа никогда не пугала, лишь бы она оплачивалась нормально. А здесь твой труд оплачивают по достоинству.

06.10.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Вера

Вера:
  Устроилась в Савушкин продукт, имею хороший опыт работы в логистике. Считаю себя достойным и ответственным работником. Поэтому в компании я чувствую себя комфортно на своем рабочем месте. Здесь дорожат хорошими специалистами, и я это чувствую. Компания стабильная и надежная.

22.09.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Татьяна

Татьяна:
  Компания перспективная и надежная. Меня все устраивает: от условий труда, до оплаты в срок, отличного коллектива и хорошего отношения со стороны руководства.

Минск

06.09.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Николай

Николай:
  На производстве Савушкин везде все отлажено и прекрасно организовано. Нормы человеческие. Условия труда подходящие. Работаю здесь официально с отпусками и больничными. ЗП приходит на карту, без всяких конвертов. Коллектив дружный. Ребята многие работают по несколько лет. Я думаю, что тоже здесь задержусь.

06.08.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Сергей

Сергей:
  Устроился два месяца назад торговым агентом. Для меня это прекрасная возможность поработать в крупной и известной компании. По условиям все очень неплохо. Мне нравится, что всегда можно рассчитывать на ту сумму, которую ты заработал. ЗП приходит вовремя, как по часам. Коллектив разный, но многие дружат. Даже вне работы встречаемся.

24.06.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Олег

Олег:
  Я рад, что устроился в компанию Савушкин Продукт. Недавно поймал себя на мысли, что на работу с удовольствием езжу. Атмосфера что ли у нас там такая: теплая, дружеская и продуктивная. И коллектив сплоченный. Кроме атмосферы есть ощущение стабильности. Начальство лояльное. К тем, кто относится к работе ответственно, идет на встречу, если что.

11.05.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Аноним

Это просто Банда, - Салмин Михаил (это очень хитрый , изворотливый субъект) - поставил всех своих близких друзей на все руководящие должности , которые смог пробить. Всем все обещает , но делает только для своих друзей. (Полный неадекват , не может сидеть на месте , дергается , бегает - все признаки наркотического опьянения !!!!) 1-й : Касимов Игорь - этого он поставил на своё место , руководителя отдела. Это просто тупой человек , который ничего не понимает в продажах (только 5-6 умных слов в лексиконе - значение которых он даже не знает) - совершенно по хамски общается с коллегами, которые ниже его в должности). - естественно кроме своих друзей подчиненных- 2-й - как например этот- Казаков Алексей - друг Касимова и Салмина. Этот сменил (Другово друга Салмина - Мухо Андрея. Андрей пошёл в другую компанию , так как за год уже все что нужно получил от Савушкин ( а именно 300-500 тысяч в месяц , годик поработал - и все можно купить дом , машину - в прямом смысле дом !!!) Заменил Андрея , голодный до денег Казаков (даже нечего сказать про него , он групп кам - но если его сегодня убрать , то ничего с продажами не произойдёт). Наглый

15.04.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Марина

Марина:
  Успела отработать всего два месяца на заводе Савушкин продукт. Буду честной, информации нужно заучить очень много, есть ряд трудностей, с которыми предстоит столкнуться всем новеньким на производстве. Но, с другой стороны, я довольна тем, что у меня есть возможность продемонстрировать свои знания и способности на практике.

23.03.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Лена

Лена:
  С 2020 работаю на производстве. Повезло, что нашла эту вакансию. У нас на производстве людей сокращали, как ни странно, а в «Савушкин продукт» как раз появились места. Ни разу не пожалела, что ушла сама, не дожидаясь увольнения. В «Савушкин продукт» намного лучше. Сама организация работы продумана до мелочей, условия для всех работников созданы отличные.

16.03.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Анна

Анна:
  Отличные перспективы для карьерного роста, тут реально ценят по делам, а не по словам. Если вы готовы проявлять себя, то смысл работать здесь есть, если вам лень и вам лишь бы отсидеть 8 часов на работе и уйти, то наверное это не то что вам нужно. Очень душевные ребята в отделе. Зарплату платят вовремя.

Минск

24.02.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Кристина Ю.

Кристина Ю.:
  Мне нравится работать в Савушкин продукте. Как раз тот случай, когда работодатель заботиться о сотрудниках. Люди здесь все опытные, если устроятся, то уходят единицы. Остальные дорожат местом. Условия отличные, хорошая оплата труда и устройство по ТК.

27.01.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Елена

Елена:
  Платят хорошо и без проблем. Один раз мастер смены ошибся, так спокойно решили вопрос и деньги перечислили в 2 дня. Никаких проблем с руководством. Работаю уже 3 года.

13.01.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Александр

Александр:
  Работаю в отделе продаж в компании «Савушкин продукт» почти 3 года. Работа мне нравится, довольно активная, но без авралов. Продукцию нашу сам частенько покупаю, поэтому продавать ее легко. Многие о фирме слышали и чаще пробовали. Продукция хорошая, вкусная и качественная.

21.11.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Артур

Артур:
  В Савушкином продукте работаю на складе. Должен сказать, что такой логистики не видел нигде ранее. Все всегда на своих местах, можно легко найти нужный продукт ни у кого не спрашивая. Да и сам склад очень чистый и ухоженный. В сравнении с прошлым местом работы – небо и земля. Еще очень понравился коллектив. Ребята хорошие, общительные. Всегда могут подменить если что. Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Петр

Петр:
  Савушкин Продукт зарекомендовал себя на рынке, как стабильное производство с качественной молочной продукцией. Пять лет тружусь здесь и уходить в планах нет. Зарплата выплачивается по графику, в отпуск ухожу и уверен что не вызовут на авральные работы. Главное - есть уверенность в завтрашнем дне.

24.09.2020 | положительный отзыв

Алексей:
  Работаю давно в компании Савушкин продукт. Хочу поблагодарить нашего директора и мой коллектив ремонтного цеха за помощь. В начале весны пришлось идти на больничный, вскрылась старая болячка, а лечение не быстрое, затяжное. Платили больничный, не уволили, даже продукты предлагали на дом возить. Спасибо руководству огромное, что дорожит каждым работником, дает надежду на будущее и помогает тогда, когда это необходимо.

22.07.2020 | положительный отзыв

Алексей:
  Устроился на склад в «Савушкин продукт несколько месяцев назад. Логистика – класс. Все по полочкам, буквально. Понятная структура и техника серьезно облегчают рабочий процесс.

03.07.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Женя

Женя:
  Мы с мужем работаем в компании «Савушкин продукт». Он на складе, а я в лаборатории. Графики совпадают, поэтому удобно ездить вместе и на работу и с работы. Зарплата хорошая. Недавно вот квартиру купили первую собственную. Требования высокие ко всем сотрудникам, но если иметь опыт и образование в этой области, то шансы получить работу намного выше.

28.05.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Николай

Николай:
  Преимуществ у Савушкина продукта много. Это и официальное трудоустройство, и белая ЗП, соблюдение нормативов, современное оборудование. Здесь отличный коллектив. Есть перспектива роста. Но не в одночасье. Я ждал повышения полтора года.

12.05.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Кристина

Кристина:
  В компании «Савушкин продукт» работаю 5 месяцев. Работа сложная, но интересная. Оплачивается хорошо. График удобный. Производство современное и автоматизированное, требует навыков и знания технологии. В целом работой и коллективом довольна.

18.03.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Михаил

Михаил:
  Мне нравится на этом производстве работать. Тут реально круто. Все современное, чистое, технологичное. Приятно на работу приходить. Условия все для людей. Да, конечно, нужно и образование и опыт, все-таки работа с техникой на пищевом производстве. Нужно быть ответственным и знать все нормативы и регламенты. Но ведь за это и зарплату хорошую платят.

19.02.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Максим

Максим:
  Оформление официальное по ТК. Стабильный оклад и премия. Все прозрачно, мотивация понятная. Удобный график, дни не меняют, из отпуска никто не дернет. Есть определенный регламент работ, инструкций и обязанностей, которые нужно выполнять. Лишней работой никто не будет нагружать.

25.12.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Стас

Стас:
  По всем показателям ставлю 5 баллов своему работодателю Савушкин продукт. Нравится и сама работа и коллектив и отношение руководства. Заработная плата зависит от продаж, выполнения плана. Но в целом меня доход более чем устраивает.