Отзыв сотрудника Сергей о компании Профконсалт

Автор: Сергей

Полный развод на деньги

07.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Профконсалт

Вот такая мне ерунда пришла на почту. Очередная разводка от Игорь Анатольевич. В связи с бурным развитием этой сферы бизнеса производится набор на обучение в бизнес-школе на базе компании профессиям бизнес-консультант и бизнес-тренер. Заработная плата на период обучения 27000 руб/месяц, зачисление по итогам собеседования,возможен вариант совмещения (оплата по договоренности). Если Вы в данный момент работаете, то для Вас есть возможность дополнительного заработка без обучения в бизнес-школе. Также мы ждем у себя людей, которые видят себя в качестве владельцев собственного бизнеса, но, по тем или иным причинам, не имеющих на данный момент возможности для реализации задуманного. В Топку!!!!!
Нету и не будет ... Подробнее>>

02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Профконсалт

Реальные перспективы карьерного роста, интересные проекты, постоянный процесс повышения квалификации, зп )))
Приходится много общаться с разными людьми, встречаются "неадекваты" ... Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Профконсалт

Вот это консалтинг очередной лохотрон с наебаловкой пляшут на нашем горе с безработицей
----- ... Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Профконсалт - положительный отзыв

Елена:
Всем доброго времени. Прошу откликнуться тех, кто когда либо заключал договор оказания информационных услуг с обществом Проф Консалт и потерял финансовые вложения при работе с консультантом Андреевым Романом Евгеньевичем. Компания находится по адресу Гоголя, 36, бизнес-центр Форум, офис 708. Консультант обманывает клиентов, выдает ложные рекомендации, работает с клиентами так, что в течение месяца, максимум трех клиент теряет свои финансовые вложения. Информация необходима для судебной практики.

Барнаул

06.06.2021 | положительный отзыв
Профконсалт - положительный отзыв

Елена:
Заманивают людей на улице обещаниями бесплатных курсов по финансовой грамотности. Я так попалась в г. Новосибирске, где девушки проводили опрос и собирали телефоны людей. Через некоторое время мне позвонил "финансовый консультант" Роман из ПрофКонсалт (г. Барнаул)  и пригласил на обучение через скайп.Постепенно в процессе обучения, которое заключалось в знакомстве с трейдерством на Форекс, Роман настойчиво стал убеждать меня, что под его руководством будет совершенно безопасно начать торговать на Форекс.Надо признать, что обучают этих консультантов на высоком уровне психологически обрабатывать людей . В результате я оплатила 150 тысяч рублей за консультации по торговле на Форекс.Далее пошла активнейшая обработка, чтобы я сняла ВСЕ деньги со всех моих счетов, страховок, инвестиций и вложила именно в биржу. 80% времени "обучения" было посвящено именно этому. Более того, Роман убедительно настаивал, что работать стоит только с золотом. В результате через 2,5 месяца я потеряла ВСЕ деньги. А это примерно КВАРТИРА.Вопрос №1. Это что за финансовые консультанты, которые не знают, что нельзя инвестировать ВСЕ денежные средства и нельзя складывать все деньги в одну корзину? Вопрос №2. Это что за финансовые консультанты, которые настойчиво СОВЕТУЮТ новичку играть на золоте? Как я выяснила потом, на золоте даже профессионалы торгуют с

Новосибирск

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Профконсалт

Вежливое общение. Умеют убедить оставить 2 000.

10.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя о компании Профконсалт