Высшая школа управления финансами (ВШУФ) - Разводят людей

Автор:Maxim Gorbushko

Знакомый заманил в эту секту. Мне срочно нужно было получить новые навыки, согласился на обучение. В процессе убедили еще и заработать. Гарантировали, что будут давать правильные рекомендации. Построено все так, что удалось меня убедить. Какой итог? Минус 4000 долларов. Брокер, как потом оказалось, которого мне порекомендовали ВШУФ, оказался липовым. Вот описано все уже antijob.name/news/moshenniki-ooo-vshuf-vysshaya-shkola-upravleniya-finansami-psevdobroker-pod-vidom-obrazovatelnyh-kursov. Раньше о них ничего плохого не читал, только хорошее. Оказалось, это обман.

Их просто нет!

21.10.2022 | положительный отзыв
хорошая школа

Мое мнение: бизнес по замещению мяса имеет свою аудиторию. Тема может быть очень горячей через пару лет. Пишут, что гиганты уже делят рынок. Купил акции Tyson Foods Inc. – на... Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
аналитика вшуф

Почитал аналитику вшуф и вложил 100 тыс. в акции Advanced Micro Devices, Inc. в первых числах июля и в начале августа продл. Заработал около 20 долларов на акции. Супер! Подробнее>>