Ростеплоэнерго - Про крайне непорядочного сотрудника этой компании Игнатенко

Автор: Надежда

Вот так качественно строителями этой организации выполнена работа по ремонту одной стены дома в ст. Вешенской. Выполнила ее та самая бригада под руководство Махмадхонова Абдурауфа Ашуровича, которого рекомендовал и за которого поручился Игнатенко Андрей Владимирович, как за опытного бригадира строительной бригады Ростеплоэнерго, с которым они проработали вместе около десятка лет. Согласитесь, работы выполнены профессионально, с вложением души и со знанием дела. Денег немалых стоила мне эта работа, о своих потраченных нервах я промолчу. Когда выбрали денежки предоплатой, скрылись в одночасье, даже не потрудились выработать раствор из корыта. Андрей Владимирович, а почему вы не отвечаете на мои звонки и уведомления. Очень хочу все-таки достучаться до руководства в лице Ковальчук Ю. И. и услышать ответ, на вопрос: как вы полагаете с какой целью Игнатенко АВ привез в ст. Вешенскую Махмадхонова АА. ? Совершенно правильно, повысить репутацию организации. Умысла на присвоение денежных средств эта пара не имела, работу же они выполнили да еще и как.

27.12.2021 | отрицательный отзыв
Ростеплоэнерго - Строители обманщики

В ООО Ростеплоэнерго работает начальник строительного участка Игнатенко А. В., который осенью прошлого года во время исполнения строительства котельной в ст. Базковской, очень "хорошо" подзаработал в соседней станице Вёшенской. Привез и рекомендовал таджика Махмадхонова А. А., как опытного бригадира строительной бригады ООО Ростеплоэнерго, с которым они работают более 10 лет. Входили в доверие, обещали выполнение строительных, ремонтных и отделочных работ быстро и качественно. Называли стоимость объекта и работ, на основании якобы готовящейся предприятием сметы, предоставить которую обещали в процессе производства работ. Работали с обязательным условием: 1. Материал предварительно Подробнее>>

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Ростеплоэнерго - Нечестные сотрудники предприятия

Нашу семью так же обидели (обобрали) Игнатенко А. В. начальник строительного участка предприятия и представленный им как опытный бригадир квалифицированной многочисленной строительной бригады этого же предприятия, с которым они вместе работают не один год. Пользуясь уважением людей к предприятию, они развивают бурную деятельность, в нашем случае по оказанию отделочных работ в новом доме, входят в доверие, очень обаятельные и улыбчивые, когда берут авансы на приобретение материала и оплату труда строителям. В итоге строителей у них нет, проволочки тянутся не один месяц, а потом побросав некачественно купленный ими материал, Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Ростеплоэнерго - Как узнать: кто же побывал осенью 20 г в ст Вешенской

Андрей Владимирович Игнатенко, вами был представлен нашей семье для строительства нового дома ( без отделочных работ) и рекомендованный как опытный бригадир строительной бригады Ростеплоэнерго, с которым вы проработали вместе в этой организации около 10 лет. Вы в паре были очень убедительны в обещаниях по составлению сметы, по предложенной стоимости объекта строительства исходя из стоимости одного кв. м. площади застройки 12000 руб., по видам работ из цен которых сложилась стоимость одного кв. м. застройки, по срокам исполнения объекта строительства. Помните, когда мой муж вам сообщил, что он болен, проходит Подробнее>>