Агромеханика-34 - Руки не из того места

Автор: Геннадий

Не умеют работать и не понимают простых вещей. Набирается "сброд" - кто попало, буквально с улицы и на объекте начинается воровство и пьянство. Руководство тупое и безграмотное.

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Агромеханика-34 - Не советую

На доверии делали кап. ремонт, зав 40, без слез смотреть нельзя, видео на сайте. Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Агромеханика-34 - Продолжение истории о ремонте

Судебные тяжбы продолжаются,заключение эксперта: ссылка. В дополнение, с чего все начиналось:часть 1: ссылка частьyoutube. com/watch?v=PXVFKcRxuaI&t=1s. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании Агромеханика - 34

Оценка отлично. Построили в 2015 г. ангар площадью 1100 кв.м. Задержали сроки строительства на 2 недели. В качестве компенсации разрешили 2-ой платеж оплатить через месяц после окончания. В итоге выйграл 2 млн. Положил туда 500 тн. подсолнечника, на дату окончания строительства цена его была 17 800 руб. тонна. Через месяц продал его 21 950 руб. тонна. ИТОГО 2 075 тыс.руб. выручки. Спасибо Кругликову Павлу Федоровичу.

Краснодар

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Агромеханика - 34

Директор компании ООО "Агромеханика-34" и ООО "Сервис-Юг" Кругликов Павел Федорович редкостный кидала! Кинул всех сотрудников на ЗП и премии за 2018 год! Заказчики которые внесли предоплаты не могут забрать деньги. Ни в коем случае не работайте с данными компаниями, будте осторожны Кругликов П.Ф.-афферист.

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Потенциальный клиент о компании Агромеханика - 34

Проверял информацию прежде, чем выбрать подрядчика, обнаружил, что у Агромеханики сплошные тяжбы. Не рискнул обращаться.

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Агромеханика - 34

А мы вот в своё время не знали, что этой так называемой "фирме" нельзя доверять и рискнули.

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента АНДРЕЙ о компании Агромеханика - 34

Ангары и зернохранилища протекают снизу, где бетон, стоят криво - то есть кривые; ржавеют, так как оциновка ободрана.

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Юрьевич о компании Агромеханика - 34

Уважаемые посетители данного сайта. От лица компании ООО "Агромеханика-34" хочу предупредить, что клевета преследуется по закону статья 129 уголовного кодекса РФ. Так, что прошу не сорить в интернете и не писать заказные отзывы. Все разногласия с клиентами мы решаем до полного урегулирования возникающих разногласий и клиент остается доволен. Все попытки дискредитировать компанию данными анонимными записками воспринимаются нами как подлая конкурентная борьба.

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Геннадий о компании Агромеханика - 34

Не стоит доверять данным умельцам, окажетесь в судах заключение эксперта по выполненным работам: https://www.youtube.com/watch?v=MeTjBHStNCM а начиналось так часть 1 https://www.youtube.com/watch?v=b-5anB771jE&t=307s часть 2 https://www.youtube.com/watch?v=PXVFKcRxuaI&t=1s

Благодарный

15.08.2019 | положительный отзыв
ООО АГРОМЕХАНИКА-34

Небольшое дополнение о данной компании заключение эксперта по выполненным работам: https://www.youtube.com/watch?v=MeTjBHStNCM а начиналось так часть 1 https://www.youtube.com/watch?v=b-5anB771jE&t=307s часть 2 https://www.youtube.com/watch?v=PXVFKcRxuaI&t=1s Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Агромеханика-34

Нормальные ребята, добросовестные подрядчики. Приятно работать с профессионалами. Горелов Саша - руководитель направления бескаркасных ангаров, грамотный и опытный специалист. Контактировал с ним. Заключил договор в декабре 2016 г., оплатил аванс до нового года. После январских праздников 2017 г. приехала бригада. Рабочие не боятся ни морозов, ни ветра, ни дождя. Построили за 1 месяц 2 ангара площадью каждого 1600 кв.м. Прошел 1 год, заказываю 4 ангара по 1800 кв.м. Серафимовичский район Волгоградской области. Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Агромеханика-34

Добрый день. Заказал ангар у компании Агромеханика-34 весной 2017 г. Заключили договор в начале апреля 2017 г. Работать должны были начать с 15 мая 2017 г. Предоплата стояла до 1 мая 2017 г. Мне позвонили в 20-21 апреля и сказали что едет бригада монтировать ангар. Я был удивлен, что без оплаты люди уже начинают работать. Сделали за 10 дней. Быстро, качественно. Мне даже стало неловко, я даже аванс не успел оплатить. Большое спасибо директору и прорабу очень приятные и вежливые люди. Буду еще заказывать ангар у ООО "Агромеханика-34" Подробнее>>