Радом - Повелся на их рекламу

Автор: Евгений

Ужасное отношение, до заключения договора обхаживают, как могут. Заключил договор, внес предоплату и началось.
Тут доплати, здесь переплати. В итоге, что попало настроили. Жесть вообще.

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Радом - Вводят в заблуждение

Застройщики на картах рисуют садики, школы, больницы. На самом деле они уже переполнены и строились в советское время под ту инфраструктуру с небольшим запасом. Прошло 30-50 лет, антропогенная нагрузка растет. Сады еще кое-где восполнили (часть отдали в 90-е под бизнес) и то их не хватает, а школы будут в 3 смены работать. Какой с этого эффект! Строителям лишь бы сдать! Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Томара о компании РАДОМ

Сразу начну с того, что фирма даёт лучшие цены из всех крымских фирм, НО внеся 60% предоплаты выяснилось, что в смете был не полный объём материалов. При перерасчёте общая сумма выросла существенно и уже не была такой конкурентной. Отказаться от договора нельзя, судится можно, НО юрист консультирующий меня сказал может растянутся не на один месяц, а то и годы. Для меня существенно было именно скорость строительства, поэтому пришлось переплачивать. По качеству сказать ни чего не могу, т. к не специалист. Будем надеется, что не развалится. Обидно то, что когда подбирала фирму,

Севастополь

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании РАДОМ

Дом построили зимой за два месяца, если бы не снег и морозы, монтажники тоже люди ) было бы еще быстрее. качеством доволен дом из СИП панелей прохладный летом и легко прогревается зимой. Зимой с отоплением за электричество плачу 2^000 руб. Отопление инфракрасными панелями NeoClima 0,8 кВт на комнату в 11 м2. хватает с запасом. Рекомендую и компанию и профессиональный колектив!

Симферополь