Сотрудничаем с данной компанией не первый год, перед новым годом тоже возникли задержки по заказам, связанные с заменой кадров( как нам объяснили), пришлось подождать и понервничать. Но работы были все выполнены качественно, доставку сделали за счет компании всем клиентам, в качестве комплемента получили в тон мебели стеллажи и набор полочек, очень довольны. Установку произвели качественно.
Положительные стороны
Сотрудничаем с данной компанией не первый год, перед новым годом тоже возникли задержки по заказам, связанные с заменой кадров( как нам объяснили), пришлось подождать и понервничать. Но работы были все выполнены качественно, доставку сделали за счет компании всем клиентам, в качестве комплемента получили в тон мебели стеллажи и набор полочек, очень довольны. Установку произвели качественно.Отрицательные стороны
нет