shopozz.ru - Отвратительный дорогой сервис и техподдержка клиентов

Никогда не пользуйтесь сайтом shopozz.ru! ! ! Отвратительный дорогой сервис по услугам покупки / доставке товаров в россию. Техподдержка клиентов не менее отвратительна: Ни один из указанных на сайте телефонов никогда не отвечает, все ответы через мыло носят абсолютно формальный характер, вроде: «почитайте такой - то раздел», В информации по тарификации услуг разобраться невозможно, примеры отсутствуют. Пока выведешь назад свои деньги из кошелька - расстанешься с круглой суммой. Гораздо выгоднее покупать и обслуживаться самому непосредственно на ebay.com! По крайней мере, сравните сами…

Опубликовано: 23-05-2013 Олег

Согласен полностью. Кроме этого, этот сайт еще и обманывает покупателей. Я в январе 2013 года купил в США дорогущий объектив для фотоаппарата за более чем за 700 долларов. Объектив, якобы, был отправлен мне 31.01.2013. Но до настоящего времени 24.05.2013, то есть прошло почти 4 месяца, я его не получил. Обращения в службу поддержки остаются без ответа. Мошенники!!! Никому не советую покупать у этого сайта.

Опубликовано: 25-07-2015 Нина Михайловна

А мне якобы отправили посылку с большим и дорогим велосипедом-тандемом аж в мае 2013г.На дворе июль 2015-а о посылке ни слуху ни духу! И от самого многонажды треклятого" ШШШопоза" ни ответа ни привета! Будто и не было его никогда!Все там испарились! Инопланетяне их умыкнули всем мошенническо-воровским коллективом! В общем получили денежки и тю-тю.Причём за доставку заплатила дважды-якобы за провоз по России треба доплатить! В общем и целом обыкновенное ворьё и банальные мошенники.Коих много развелось на Руси Великой.И ещё и хамы-отключат сайт и сидят себе хохочут над нами простаками!
Случайно никто не знает их адреса в Москве?-При случае хоть окна повышибать,или машины покорёжить в счёт убытков и потери здоровья.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
shopozz.ru - Претензия!!! Недокомплект, вещь не новая!

Покупал кофемашину Breville BES860XL. Видимо, это была моя ошибка, что я обратился в компанию Shopozz, т.к. результат - деньги на ветер, а главное чувство обманутости. Оплатил я ее 21 марта, пришла 1 мая (это по поводу сроков поставки). Кофемашину мне прислали, но какую… ??? Покупал как новую (так она была заявлена у них и на eBay). Заказал и оплатил проверку Подробнее>>