ПАТП №4 - Хамство кондуктора

Сегодня 19, 04, 13 в автобусе 6 маршрута р129ср кондуктор в грубой форме велела отойти от ее места, т.к. ей не хватало места. обращалась ко мне на "ТЫ", как к подружке. На возражения стала хамить и говорить, что устала с 6 часов работать и выслушивать жалобы. Я тоже не с гулянки ехала. На просьбу назвать свою фамилию, последовала очередная порция хамства. И в этом городе собираются встречать гостей унивирсиады?! 6-ка между прочим, через центр едет. Куда смотрит начальство????

Опубликовано: 26-01-2014 лилия

Добрый вечер. сегодня 26.01.2014 маршрут 46, номер 230. утром примерно в 9 часов проехал мимо остановки тасма на бешеной скорости за маршрутом 49 и даже не остановился, на улице -27С, 10 человек, которые ждали именно этот маршрут 20 минут были в возмущении. Автобус был практически пустой. водители автобусов соревнуются друг с другом, а не работают. после этого следующий 46 маршрут пришлось ждать ещё 15 минут.

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ПАТП №4 - Автобусники

АВТОБУСЫ МАРШРУТОВ 22, 72, 46, 63 - это те, которыми я пользуюсь. потому про них - чурки-кондуктора русского языка не знают. не могут сказать какая остановка. грязные салоны, но теперь их стали мыть так, что льдом покрываются. С утра неаозможно стоять в автобусе. 8-го февраля в авт.72(204) подскользнулась и упала. кондуктор тупо смотрела и не предложила помощь, ведь на "ИХ" Подробнее>>