Отзыв сотрудника Алексей о компании Прагматик

Адрес: Воронеж

Автор: Алексей

Серьезные требования к сотрудникам

Не задержек на работе почти никогда, деньги платят вовремя.

11.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Прагматик

Заработная плата выплачивается вовремя, адекватное руководство, коллектив дружный.

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Прагматик

Грамотное обучение и ввод в должность, хорошая атмосфера в коллективе, вовремя выплачивается зарплата

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Прагматик

Сделали перепланировку, теперь кухня стала квадратной формы, как я и просила. В коридоре на пол уложили красивый кафель, в ванной комнате заменили всю сантехнику. В начале всех работ, мы заключили договор, где были прописаны все условия, в том числе и закупку строительных материалов. Они вышли на порядок дешевле, нежели мы бы покупали все своими силами. Компания работает только под клиента, оплата идет за каждый выполненный этап работы.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Прагматик

Создали не только красивый интерьер, но и смогли сделать правильную и грамотную перепланировку квартиры. Нам квартира досталась от бабушки, там все еще было по советским меркам, но мы смогли добиться просторного расположения. Фронт работы был большой, на весь ремонт ушло около месяца. Изначально к нам приехал сотрудник компании прагматик и уже посоветовал, как лучше действовать, понравилось то, что мы смогли уже на месте решить все вопросы. Работы начали без предоплаты.

05.12.2020
Отзыв : Прагматик

Индивидуальный ремонт заказали. Сроки – 50 дней. Все это время мы жили у родственников, которые на зимне-весеннее время улетают за границу. За всем ремонтным процессом мы наблюдали через видеокамеру. Дизайн проект от компании получили в подарок. Подбор чистовых материалов не вызвал сложностей, потому что бригадир сразу сказал все плюсы и минусы каждого. За разводку электрики и сантехники хочу сказать большое спасибо, потому что нам не пришлось искать специалистов в других компаниях. На самом деле, очень удобно, что в компании Прагматик есть разные специалисты, и с ними можно забыть о том, что нужно во время ремонта заниматься еще и другими

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Прагматик

Живем в Москве много лет, квартира находится на 3м Крутицком переулке. Мы с родителями купили там квартиру не так давно, только у них была с хорошим ремонтом, у нас его почти не было. Заказали капиталку в Прагматике, ремонтом остались довольны, особенно большое спасибо за то, что смогли наконец-то застеклить лоджию, у компании Прагматик есть свой склад строительных материалов, поэтому цены оптовые. Здесь нам еще помогли компактно спроектировать и реализовать стену для встроенного шкафа.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Прагматик

У нас ремонт не только удобный, но и красивый. Заехали в квартиру после ремонта через 3 месяца. Плюсов в этой компании масса, в любой момент мы могли посмотреть. Что происходит и на каком этапе идут работы. Оплата идет только за то, что сделано. До подписания договора мы сориентировались по материалам, сразу было четко ясно, какую сумму нужно будет потратить на ремонтные работы. Именно это мне понравилось больше всего, не было дополнительных сумм по оплате.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Прагматик

Наша квартира находится недалеко от Таганского парка. Компания Прагматик выполнила в феврале 2019 года хороший ремонт, теперь у нас есть пластиковые окна и на натяжной потолок. И все это за оптимальную стоимость, которую изначально согласовывают при заключении договора. За весь процесс ремонтных работ отклонений от договора не было.Все чеки на материалы предоставляют, никаких махинаций за все время замечено не было.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Прагматик

Здравствуйте. Компания Прагматик работает без предоплаты. Иногда даже дело не в деньгах, а просто в комплексном предложении от самой компании, именно это было важно для нас при выборе компании по ремонтным работам. У них работают узкоспециализированные мастера, поэтому сразу можно все услуги получить в одном месте: от укладки плитки до натяжных потолков. Порадовало то, что после ремонта за собой убрали весь мусор, послестроительная уборка выполнена абсолютно бесплатно.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Прагматик

Проще схемы работы я не встречал, обратился в эту компанию, по рекомендации своего друга, который полгода назад здесь делали ремонт. После консультации-сразу решили встретиться и уже заключить договор. Мне понравились изначально многие моменты, фирма работает без предоплаты, оплата идет за каждый проделанный этап работы. Смету не пришлось долго ждать, лично просмотрел все и понял, что я планировал закупать все материалы в 1,5 раза дороже, хотя мне казалось, что дешевле и быть не может. Ремонт сделали за 2 месяца, поменяли потолки, настилили линолеум, заменили сантехнику в ванной комнате. В целом, что мы хотели-это получили.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Прагматик

Были разные предложения от других фирм по услугам, как-то решилась довериться компании, которая делала ремонт моей подруге в прошлом году. Как раз Прагматик предложили вполне нормальные цены, по сравнению с конкурентами. Сравнивала на примере натяжных потолков. Поняла, что расценки адекватные, вот и остановилась на них. Предложили разные виды ремонта, остановилась на том варианте, что было выгодным по деньгам. Все сделали в срок и очень качественно, плюс у компании есть видеонаблюдение, поэтому постоянно можно смотреть, что происходит в квартире.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Прагматик

Вот и обновили нашу квартиру в хрущевке! Даже наши низкие потолки стали визуально больше!В кухне убрали старый гарнитур и сделали все стильно по рекомендации прораба от Прагматик.Сейчас вижу, что у нас было до и как сейчас - это небо и земля! Теперь в квартире хочется все время находится, а не бежать из нее.

03.02.2019 | положительный отзыв
Прагматик

Профессиональное руководство, дружный коллектив, грамотно построенная зарплатная политика ...

17.04.2018 | положительный отзыв
Прагматик

Если сравнивать с остальными компаниями, то в принципе, нормально. Переработок нет, все денежки вовремя идут. Но как-то требуют немало, иногда это очень напрягает. Если работы не бояться, то нормально, но работать надо много. Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Прагматик

Адекватное руководство, дружный коллектив, вовремя выплачивается заработная плата. Интересные задачи, грамотно выстроенная кадровая политика. Подробнее>>