Россия, Москва, Кузнецкий мост, 4/3 ст. 1, 2 этаж

Отличный дизайн! Думала, будет смотреться очень громоздко. Но когда получила ионизатор, была приятно удивлена - аккуратный и вполне компактный. Много места на кухне не занял. Заметила, что как начала пить ионизированную воду, меня реже беспокоит желудок. Также практически полностью прошла изжога, которая беспокоила меня на протяжении многих лет.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Умная Вода

Не так давно я столкнулась с проблемой грязной воды в своей квартире, как мне сразу посоветовали вашу фирму, где я приобрела ионизатор. До сих пор не знаю совпадение ли это, но после месяца пользования фильтром, у меня прошли мои давние проблемы с изжогой и желудком. Мое физическое состояние улучшилось во много раз! Я очень довольна покупкой, ни разу не пожалела! Всем советую!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Умная Вода

Купили в офис фильтр у вас, уж больно понравилась функция автоматической самоочистки. Это то, чего нам не хватало, на работе все занятые, никто не хочет лишний раз сделать что-то полезное для коллектива. Фильтр рекомендую! Хочу домой такой же теперь.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Умная Вода

На самом деле, от воды очень многое зависит. У нас вообще вода железистая замучили изжога и необходимость постоянно менять фильтр. Приобрели эту систему и теперь просто забыли об этих проблемах.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Умная Вода

После рождения ребёнка всерьёз задумались с мужем о качестве воды, которую обычно пьём. Как и все адекватные родители, хотели обеспечить своему малышу всё самое лучшее. Почитав отзывы и информацию в интернете, решили взять ионизатор воды TYENT. Не первый взгляд показался дороговатым, но когда посчитали какой в итоге получается себестоимость воды, получилось в итоге, что намного выгоднее, чем в магазине покупать.