Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Аноним

Коллектив, неадекватный администратор, жалующиеся на каждого начальнице Обещали первую неделю выплачивать ежедневно после смены(пустой день 1000р) в итоге я просидела там два дня и по окончанию мне сказали что так как мое пребывание было бессмысленно, оплачивать они мне ничего не будут Неофициальное трудоустройство,соответственно, черная зп, никаких гарантий что вам заплатят ( как случилось и со мной) На собеседовании обещали зп в 70 тыс , в итоге сидишь целый день без клиентов, и тебе потом сообщают, что твое пребывание было бессмысленно. По настроениям других мастеров, такие деньги они точно не получают

Предоставляют бесплатно все кроме инструментов Обещали любой удобный для меня график

16.02.2024 | отрицательный отзыв
4 Hands

Оплата с задержками от 2х до 5дней; При приеме на работу говорят о процентах которых нет. Оплата администраторов 2500?, не больше. Оплата бровистов 2500?, не больше. Оплата мастеров маникюра 2000 3000, редко перебивается выход; Говорят про процент и kpi, обещают несколько месяцев, говоря, что обговаривается, в итоге ничего не выплачивают. Только ставка. Обязательно быть в студии все 12часов; не дается время на обед; нет перспективы роста;
Оплата 2 раза в месяц; не большой поток клиентов;

Отзыв сотрудника Инна о компании 4 Hands

Люберцы

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании 4 Hands

Началось с того,что работодатель не смог мне позвонить в регион потому,что на его телефоне не оказалось достаточного количества средств.Набрала сама.Попросил прислать СМС с логином Скайп.Выслала.Не смог меня найти,прислал свой логин, без указания города и пр.подррбностей аккаунта.Оказалось 2 человека с таким логином,писала вслепую: вы по работе?Нашла,созвонились.Собеседование проводил некий Никита Тютиков,представился руководителем колл-центра.Говорил со мной в шумном помещении без гарнитуры,сразу попросил включить видео.Я отказалась,не готова была к видео-собеседованию.Мотивации в виде файла у компании нет, мол, запишите с моих слов,и это было так издевательски подано,что я опешила.Смазливая внешность,но этот горе-руководитель открыто рисовался

Новочеркасск

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании 4 Hands

На всех мастеров не хватает расходников; антисептик, масло - одно на всех, безворсовые салфетки нужно поискать! Обман с зп, не вносят в журнал работы, деньги идут мимо кармана сотрудника.

Люберцы

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании 4 Hands

Девочки, никогда не заключайте с 4 hands "Ученический договор". Бесплатный сыр только в мышеловке... Схема такая: приходишь в учебный центр (Новосибирск), где тебе обещают бесплатное обучение, с предоставлением всех материалов и моделей, заключаешь договор, с условием, что последующих 6 месяцев после обучения ты обязан у них отработать мастером маникюра, а в не соблюдении этого условия ты должен будешь возместить стоимость обучения (15000т.р.). В голове возникает картинка, что в принципе-то и не плохо, обучат тебя, да ещё и трудоустроят! Отличная практика, не так ли? И я, собственно, так себе и

Новосибирск

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании 4 Hands

При устройстве на работу , был условный договор с начальницей что зп будет в первый месяц ежедневно- дальше два раза в месяц. По итогу - зп была ежедневно только 1,5 недели,дальше сказали ежемесячно! Взяли на время ‘ежедневной’ зп залог. Сначала сказали что его вернут при первой зп,потом в конце месяца (якобы они решили всем так делать залог на месяц) на момент увольнения должны были ~6т , их мне не выплатили и вообще директор добавила в чс на телефоне,хотя клялась и божилась что выплатит после увольнения моего в конце месяца.

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании 4 Hands

Работала там около 2 месяцев, начну по порядку : -когда устраивалась трудовым договором не пахло.... на мое желание его получить , отмахивались завтраками - з/п выдавалась 2 раза в месяц, задержки были постоянные, чтобы забрать свои деньги приходилось чуть ли не умолять -отношение к нам было как к расходному материалу , с нами не считались и обсуждал за глаза директор и его пассия -в студии на садовой трц пик, нас таких счастливчиков уже 6 начиная от администратора заканчивая мастерами - большее количество людей боится увольняться, так как останутся вовсе без денег, а так

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании 4 Hands

Неадекватная владелица данной локации, которая от ненависти к людям и одиночеству (это неудивительно, в 38 лет без детей, без семьи и мужа) кидает на зарплаты и администраторов и управляющих, а потом сливается с выплат.Весь материал берется с дубровки(задумайтесь о качестве гель-лаков ).Никому не советую работать там.

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании 4 Hands

Салон Виктории -это античеловеческие условия работы, неуважение к труду мастера. Нет ни зарплаты адекватной(сплошные скидки и акции), ни рабочего места,ни освещения! В салоне холодно, грязно и поводу пыль от ногтей! Одноразовые щетки для ногтей выдают мастерам маникюра на год, вентиляция муляжная! Виктория считает себя очень внимательным и честным руководителем: спрашивает о пожеланиях, но не спешит их выполнять или открыто перечисляет что все невозможно, проводит собрания где рассказывает о психологических моментах в работе с клиентами (правда половина мастеров и по русски то не понимает, но это ничего правда?) и главное

20.11.2021
4 Hands

Салон [В.] это античеловеческие условия работы, неуважение к труду мастера. Нет ни зарплаты адекватной(сплошные скидки и акции), ни рабочего места, ни освещения! В салоне холодно, грязно и поводу пыль от ногтей! Одноразовые щетки для ногтей выдают мастерам маникюра на год, вентиляция муляжная! [В.] считает себя очень внимательным и честным руководителем: спрашивает о пожеланиях, но не спешит их выполнять или открыто Подробнее>>

10.08.2020
4 Hands

Ужасное отношение владелицы салона в Принц плазе Юлии! Официально не трудоустраивает, платит копейки, может и не заплатить! Хамское отношение к мастерам, за копейку удавится. Может нецензурно выражаться и [censored] сотрудников. Никаких перерывов мастерам не даёт, даже на обед или в туалет. По 500 рублей выплачивать в день мастеру, который сидит с утра до ночи без обеда это ненормально. Подробнее>>

02.03.2020
4 Hands

зп задержки регулярно (помимо меня задержали зп ещё 6 или 7 людям) холодно (цокольный этаж, кондер не дотягивает до зоны админа) начальство сливает личные номера (лично мне звонили насчёт "девочек", когда я пригрозила судом работодателю)п.с. народ, если вы сталкиваетесь с подобной [censored] советую писать коллективные заявления в полицию, так эффективнее, потому что с нашим законодательством один в поле не воин

Россия, Санкт-Петербург

27.02.2020
4 Hands

Неадекватная владелица данной локации, которая от ненависти к людям и одиночеству (это неудивительно, в 38 лет без детей, без семьи и мужа) кидает на зарплаты и администраторов и управляющих, а потом сливается с выплат.Весь материал берется с дубровки(задумайтесь о качестве гель лаков ).Никому не советую работать там.

Россия, Москва

12.02.2020
4 Hands

Работала там около 2 месяцев, начну по порядку : когда устраивалась трудовым договором не пахло.... на мое желание его получить , отмахивались завтраками з/п выдавалась 2 раза в месяц, задержки были постоянные, чтобы забрать свои деньги приходилось чуть ли не умолять отношение к нам было как к расходному материалу , с нами не считались и обсуждал за глаза директор

Россия, Санкт-Петербург

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ