Кадровое агенство уникальных специалистов

понятия не имею в принципе Анастасия Юфрякова произвела неплохое впечатление как специалист со своей стороны

Не смогу описать достоинств, так как не удалось сотрудничать с данной компанией каус (кадровое агентство уникальных специалистов), позиционируют себя как Бутиковое агентство(подбирают нужных спецов для крупного бизнеса) , ищут Менеджера по продажам(переговоры с первыми лицами), ок, опыт у меня в продажах занимает большую часть всей моей трудовой деятельности, в т.ч. совершала и холодные звонки. Собеседование проводила Анастасия Юфрякова, беседовали(вопросы стандартные) далее дала пройти тест на эрудицию(на секундочку опыта в сфере рекрутмента не имела вообще я, однако удалось ответить на половину из 15 правильно) далее сказала вернется ко мне через пару дней, передаст мое резюме и результаты Екатерине(основательнице каус это их семейный бизнес как сказала Анастасия), и та уже проведет со мной беседу лично и... тишина.....Товарищи, в итоге, отняли у меня 2,5ч личного времени! дали бы фидбэк выглядели бы в глазах моих, как соискателя, прилично. Собственно, прошла неделя с момента интервью с Анастасией, мои дела хорошо, место я нашла.

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кадровое агенство уникальных специалистов»

Основное название: Кадровое агенство уникальных специалистов Другие названия: КАУС Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Эрика (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: секретарь Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>