Немає

Шарашка ще та. Торгує самим дешевим Китаєм, а подає себе як конкурент іменитих брендів. Купуючи цей товар, покупці те й [censored] що носять, на сервіс. З економивши при покупці втрачаєте час при постійних походах на ремонт. Територіальні менеджера люди, роль яких впринципі не зрозуміла в цій компанії. Вся їхня задача провезти зум із запитанням які плани на сьогодні допомага нульова. При зверненні підлеглих до тм у відповідь повне ігнорування. Девіз компанії не замінних людей немає, звідси така текучка персоналу. Нікому не раджу сюди потрапляти.

Киев

27.08.2021
КТ Украина

Много самодуров, которые не уважают и не ценят своих сотрудников, не ценят деньги и ресурсы вложеные в их обучение. Некоторые считают, что должна быть слепая преданность компании. Если увольняешься попадаешь в черный список, и обратно дороги нет.в зависимости от отдела где вы работаете могут задерживать зп, зп может быть официальной и в конверте (та что в конверте задерживается чаще)). Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
КТ Украина

На этапе обучения хорошо заливают в уши про радужные перспективы и зарплаты по тыс $. После недели учебы и сдачи экзаменов вы уже предвкушаете работу мечты, но не тут то было. После прихода в магазин оказывается, что ставка на самом деле не 10 тыс, а 8 тыс чистыми, про что на обучении скромно умолчали. В первый же день вам вручат Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
КТ Украина

Если Вы хотите забыть о спокойствие, личной жизни, жить в постоянном стрессе — welcome to dnipro m, здесь вы пройдете все круги ада и выйдете без какого либо ценного опыта работы. На всех тренингах Вам будут рассказывать одно и тоже — что такое лидерство, команда и т. д, советую руководству компании провести тренинг как быть лидером руководителю отделу логистики и

Киев

09.03.2021
КТ Украина

Перед тем как меня приглашали на работу было "собеседование" с Hr менеджером по Viber где он записывал собеседование на видео. Про работу, зп она соврала сказала что зп 10000 грн а на деле 7000 и + где то 2000 грн у Вас будет вычитывать на налоги. Про работу ничего подробно не рассказала сказала что я особо не знаю. После собеседования

Украина, Винница

26.10.2020
КТ Украина

Потратил кучу времени и даже не дали ОС. Потратил время, на тесты, рисунки, собеседования. В итоге дали ответ только после того как лично написал, хотя просил уведомить о любом ответе. Спустя месяц появилась вакансия снова, написал hr, сказала что узнает и пропала. Мне кажется не так трудно написать, подходите или нет. На собеседование и т.д. приглашали сами

Украина, Одесса

08.07.2020 | положительный отзыв
КТ Украина

Для чего вы открываете вакансии на Work.ua и Работа.ua если никак не реагируете и вообще не читаете присланные вам резюме. И отсылал не только я а и много мноих колег с прошлой работы и просто друзей просил. Для чего вы это делаете , у вас уже больше 2 3 мес весит позиция "сборщика" а ответа людям никакого. Подробнее>>

21.05.2020
КТ Украина

с самого начала удивило то что вакансия о работе в "крутой, развивающейся компании, молодой коллектив и т.д." много хорошего было написано, размещена не один месяц. Ну думаю, действительно крутая компания, много новых магазинов по Киеву откриваються и в регионах. Пришел на собеседование, все норм: тесты (рисунки, считалки), само собеседование. Ответ бил не сразу, если взять вообщем то дней 6 7 Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «КТ Украина»

Пригласили на собеседование на должность оператора 1С, ждала руководительницу 30 минут, так она еще и не в курсе была, что у неё собеседование. От стандартных и тупых вопросов, вроде "кем себя видите через 5 лет", "чем любите заниматься в свободное время" и т.п., уже тошнит, "КТ Украина" не стали исключением. Как еще тестов тупых, которые ничего не показывают, не предложили, хотя упоминали о них. В вакансии пишут одно, на собеседовании говорят совсем другое. Обещают перезвонить, не перезванивают, ну да ладно, к этому привыкшая. Но самый хит - это их анкета (зачем, спрашивается, анкета, если у вас моё резюме?!). Кроме указания паспортных данных, места прописки и проживания, требуют еще рассказать о составе семьи до 12-го колена, наличии/отсутствии судимости, перечислить все предыдущие места работы, должности, размеры окладов, график работы, телефоны и ФИО бывших руководителей, причину увольнения, есть ли кредиты, алименты ... Подробнее>>

17.06.2018
КТ Украина

Пригласили на вакансию территориального менеджера на 1-2 области, после собеседования предложили сначала поработать 3 месяца супервайзером (должность рангом ниже, з/п ниже, но близка к желаемой) и если справлюсь стану ТМ, согласился и пришел на 2-ое собеседование, уже не с ичаром, а с директором по продажам по всей Украине (вроде как). В общей сложности за 2 собеседования меня спрашивали о всем Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КТ Украина»

Неудобное месторасположения офиса - в промзоне. Наверное самый большой минус - ненормированный график. Уходить в 18,00 - дурной тон..Нагрузка большая. Текучка кадров, из-за чего постоянная неукомплектованность, работаешь за себя и того парня. Вызывают по субботам (за дополнительные часы никто не платит). Отношение к сотрудникам мягко говоря так себе. Если дорога личная жизнь и нервы не советую сюда идти.
Зарплата +/- вовремя. Чай, кофе free. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

нету
Проработал в компании около года, пока-что все устраивает. Хотелось бы конечно зарплату по больше, но, наверное, я еще к ней не дорос. К тому же, компания предоставляет возможность повысить свой профессиональный уровень, буду стараться и уверен, что добьюсь желаемых результатов. ... Подробнее>>