Федерация Остекления

Компания известная и долго работает (с 2013), следовательно есть перспективы карьерного роста.

Собеседование началось с заполнения анкеты, пункты которой полностью повторяли резюме.Претендовал на вакансию "Менеджер по корпоративным продажам", по факту должность на 50% соответствует "Торговый представитель". При чём:1) Компенсация моб. связи и гсм была обещана начиная с Марта 2022 месяца (собеседование было в Феврале 2022) 2) Оформление по тк рф не сразу. Именно: официальное оформление после первой проработанной недели, т.е. 1 ю неделю вы работаете не по ТК.3) h/r путался в своих словах, ушёл от ответа на вопрос: "Почему юридическое лицо и бренд называются по разному". Следовательно, есть что скрывать.

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Федерация Остекления

Здравствуйте все те, кто будет читать данный отзыв, скажу сразу, я действующий сотрудник компании и писать сюда пришла не по "наводке" руководства, а потому что стало очень обидно за тех людей, которых не взяли на работу в нашу компанию. Прочла все, и т.к. с руководством у меня прямые коммуникации, два старых отзыва я узнала, а точнее людей, которые это пишут. Тех, кого не взяли много, но все вы, приходя на собеседование, устраиваясь на работу, четко осознаете, что в любой компании, чтобы получить зарплату, нужно эту зарплату своей работой окупить, если ...
За массой позитива есть и негатив) Хотелось бы сказать, что у нас есть определенные неполадки с коммуникациями между отделами, сейчас этот момент постепенно выводят на более профессиональный уровень, но хотелось бы, чтобы это было скорее, т.к. устная передача данных (например, о клиентах) имеет свои негативные моменты, особенно когда приходят задачи от руководства и все на один дедлайн и все мега важные, становится сложно расставить приоритеты.