Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Наличными

ООО Кредит Наличными

Не нашла

Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании за оформление кредита для пенсионера. Мне 63 года, пенсия, к сожалению, небольшая, но в качестве дополнительного дохода сдаю квартиру в аренду. Дочь с мужем строят для себя дом, и понадобилась некая сумма на достройку. Я собрала все деньги, которые откладывала. Но и этого оказалось не совсем достаточно. Пять тысяч - такова стояла цена вопроса. Я обратилась в Кредит наличными, чтобы помочь молодоженам, и ребята мне помогли. Спасибо вам большое!

28.03.2014 | положительный отзыв
Кредит Наличными

Считаю, что не нужно делать кучу разных займов, будет только путаница. Достаточно и тех, что есть. Кредит наличными – просто уникальный сервис. Его нужно ставить на первое место. Уже несколько раз брала и только в этой компании. Приятно, что ко мне при своевременной оплате увеличивается доверие. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Кредит наличными - Самый отвратительный банк

самый отвратительный банк никогда не связывайтесь с этим банком сначала одна процентная ставка 29.9% потом сразу до 62.5% возрастают и какие то долги появляються Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Кредит наличными - Переплата и долги

платил кредит все нормально без задержак потом решил погасить кредит полностью оплатил проходит 2 месяца мне моим родителям начинают звонить и говорить о том что у меня задолжность где они были раньше эти 2 месяца и откуда она я полностью все оплатил Подробнее>>