ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ДЖЕМИНИ"( ИНН 5401338438) - негативный отзыв

Не рекомендую. Компания - дно. Директор толстый извращенец Щенников. Сотрудников - человек пять. Пенсионеры и "сбитые летчики". Схема работы Щеннк кидает такая - находить исполнителей месяца на два. Исполнители делают работу. Затем Щеннков кидает на деньги.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Джемини, инжиниринговая компания

Хотелось бы предостеречь нашего брата-проектировщика от сотрудничества с этой конторой. Они кидают людей на деньги ! Происходит это следующим образом : сначала они ищут проектировщика-исполнителя, предлагают ему работу, потом заключают трудовой договор как с физ.лицом ( при этом налоги по з/п конечно же не платят ), затем выплачивают исполнителю аванс 30-50 %, потом проектировщик выдает им выполненную работу, проект проходит Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Инжиниринговая Компания "2К" о работе в компании

Инжиниринговая Компания "2К":
Инжиниринговая Компания «2К» чтит и помнит заслуги выдающихся военных инженеров страны! Наша компания совместно с Российским союзом инженеров поддерживает интересы всего инженерного сообщества. Привлечение военных инженеров к участию в форумах, проводимых Союзом, направленных на разработку проектов по улучшению условий для развития инженерного дела в стране, позволит нам учесть интересы военной промышленности.

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Проектировщик о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Крайне не рекомендую связываться с данной организацией для выполнения проектных работ по договорам. Стиль работы таков - с вами заключается договор без аванса, вы выполняете практически всю документации, вам перечисляют аванс. Основная оплата работ предумотрена после прохождения экспертизы/сдачи заказчику. После этого "кормят завтраками" о сроках сдачи в экспертизу, расторжении их договора с заказчиком и т.д. и т.п. В итоге вы выполнили 80% работ, а заплатили вам 10-15 %. К сожалению проверено несколькими договорами и специалистами(. Кроме того постоянная текучка главных инженеров проекта - за один проект может смениться до 4 ...
Их нет

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Компаний с названий "Северо-западная инжиниринговая компания" (СЗИК) в городе СПб 4 штуки. Это все разные компании, не имеющие отношения друг к другу. Уважаемые соискатели когда читаете отзывы, удостоверьтесь про нужную ли вам компанию они написаны.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Инжиниринговая Компания

В 2014 году были разворованы деньги Губернатором [С.] Губернатор сидит, деньги нашлись. Договора были не оплачены. Месяцами работали за спасибо от 1 до 7 мес. Все увольнялись по собст. желан. и надеялись на погашение задолженности. Но увы. От 200 чел. к концу года остались работать единицы (руководство). Задолженность по з/п так и не погашена поныне. Отделались отпиской Прокуратуры каждому с печатью. Денег нет, но вы держитесь. сзик не виноват. Не все выжили.
Хорошее место работы. Рядом метро Спортивная и Академия Можайского, в те годы.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инжиниринговая компания «Белая Волна»

Сотрудничая с компанией «Белая Волна», мы остались очень довольны качеством их работы. Особенно хочется отметить установку стеклянных перегородок, которые не только визуально расширяют пространство нашего офиса, но и обеспечивают звукоизоляцию. Специалисты компании предложили нам несколько вариантов дизайна и помогли выбрать наиболее подходящий для нашего интерьера. Монтаж был выполнен аккуратно и в установленные сроки. Отличный сервис и качество перегородок! Рекомендую!

06.03.2013 | отрицательный отзыв
Армо-Групп, инжиниринговая компания - отзыв работника «***» о работе в компании

Не понравилось, то, что всё, что было написано в вакансии - полное враньё и умолчание. Зп в вакансии написана одна, на самом деле зп другая и её ещё надо оговаривать с руководством, выгрызая себе на копейку больше. Вилка зп от нуля и до …. На собеседовании вилку не говорят. Что за секрет то ? Как это понимать ? Требуется опыт работы от 1 года до 3, но увы, опыт несомненно оказывается недостаточно высоким, хотя опыт уже превышает год. Идёт занижение способностей соискателя, чтоб тот прогнулся под низкую зп. ...
Миусское кладбище, тихо Центр КЛАССА А в 15 мин. бодрым галопом от м.Савеловская через вокзал и рынок (или через кладбище, - кому что ближе). Под управлением компании находятся объекты различного назначения общей площадью более 800 тыс.кв.м.

27.08.2013 | отрицательный отзыв
РОСМАШИНЖИНИРИНГ, ЗАО, инжиниринговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если вы пришли устраиваться в эту компанию, то привыкните быть... как бы это помягче сказать - глупым опущенным, и руководство даст вам это понять. Дикие понты... ДИКИЕ ПОНТЫ!!! Братки из 90-х!!! Жалкие потуги бодибилдера быть коммерческим директором смешны, но с первого взгляда и при первом общении мне показалось, что он на высоте, но по прошествии небольшого времени понял, что разговаривает он исключительно фразами из ВКонтакте и вызывает ощущение дикого орангутанга, метящего территорию в брачный период. Через неделю я понял, что рулит всем один человек - ...
Месторасположение в центре города - "Деловой дом "Филиц", но ТОЛЬКО месторасположение. Сам офис - ощущение, что завтра съезжают.

05.09.2013 | отрицательный отзыв

Сам офис разбит на 2. В "головном" по среди кабинета наставлена куча ПУСТЫХ столов. Это создает видимость присутствия персонала)). Во втором тоже множество пустых столов. АУ! люди!!!)). Специалистов по пальцам сосчитать можно. В системе управления фирмой царит полный хаос. Никто низачто не отвечает, руководство свои собственные промашки и неудачи перекладывает на исполнителей. Такое руководство ну никак не способствует работе. Заказов мало, а долгов много. З/п задерживают. Все хорошие специалисты увольняются очень быстро сами, либо получают по полной программе от "Главы". В общем царит политика давления. Хотя в лицо ...
Офис в центре города ДД "ФИЛИЦ"- это хорошо и удобно. Но это только одна сторона медали)).

19.09.2013 | отрицательный отзыв
РОСМАШИНЖИНИРИНГ, ЗАО, инжиниринговая компания - отзыв работника «Инфинити Патролович» о работе в компании

Компания доживает последние дни на остатках контрактов заключенных в 2012 году. По состоянию на август 2013 года не заключено ни одного серьёзного контракта. Позиционируют себя, как инжиниринговая компания. Но весь инжиниринг заключается тупо в посреднических сделках. Ни один из заказов не выполняется и на 10% своими силами. В управленческом учете хаос, в бухгалтерии завал, в кадрах беспорядок. Финансирование и бюджетирование отсутствует на корню... Несмотря на обилие директоров, компанией фактически руководит один человек. Параноиком я бы его не назвал. А вот шизофренические наклонности процветают. На встречах ...
Куча свободного времени... Потому что фактически нет никакого контроля. Для кого-то это будет положительной стороной.