ООО "Ника" - негативный отзыв

На первый взгляд серьёзное производство, но не по отношению к сотрудникам. Белая часть з/п минималка, остальное сделка в "конверте" которую легко меняют как им захочется, задним числом. И узнаешь об этом когда идешь получать.Получаешь окончательный расчёт за прошлый месяц в конце текущего и узнаешь что сделка пересмотрена в одностороннем порядке и работал ты на удачу. Ссылаются на начальника что самодур и обещают разобраться и потерпеть. Нужны им терпилы и они есть у них, ждут по несколько месяцев пока всё решиться, по сути до следующего сезона.В общем такая схема у них частенько бывает, как в последствии узнал. Если есть кредит или нужна стабильность, то не рекомендую. Полгода там работал.

17.08.2022
ООО "Ника"

Строительная компания [Н.] так же имеет название Волгоспецмонтаж это самые дырявые организации во всем хмао. Ребята обходите их стороной! С зароботной платой постоянно проблемы, когда захотят тогда выплатят. Дают командировочные 9500 тыс по итогу выясняется что эти деньги высчетают с твоей зп. Коллектив я бы не скозал что целует задницу начальству они лижут её. После того как уволился попросил справку Подробнее>>

02.02.2022
ООО "Ника"

Никогда не устраивайтесь на работу в ооо Ника (м.южная): 1. Элементарной культуры у людей нет, сплошь крики, мат, угрозы 2. Остаются одни "лизуны" и "доносчики". Нормальные люди через 1 2 мес. Бегут оттуда 3. Все руководство самодуры, тешат свое самолюбие, мало во что вникая, особенно исполнительный директор (вак) и зам ген директора по финансам (щео). Просто создают видимость работы. 4. Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Ника"

1. Дресс кода нет, а надо бы, те кто были на собеседовании, думаю знают о чем я. 2. В кабинетах тесно, чуть друг на друге не сидят. 3. Полиграф. После, зашла я в туалет на этаже. В нем наверное человек 4 5 было, думала, неужели очередь такая, а нет, девушки поболтать зашли, и я прошла еле еле(нашли где болтать). Стены Подробнее>>

26.10.2021
ООО "Ника"

В один прекрасный день позвонила прости...ка №1 с номера 89297588210 и представившись Анной, чуть ли не приказном порядке сказала бросать всё и мчаться к ним на собеседование в бц Интеграл на Авиамоторную, мол вакансия (работа с отчетами за 80 тыс) горящая человек нужен ещё вчера. Я уже понял что это мошенники, но решил ради интереса поехать посмотреть что там. Договорился Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Жаловаться не на что, Достойная компания

Работаю в Селятино на производстве уже почти год. За это время не было ни непониманий с руководством ни каких стычек с коллегами. все понимающие. да, контроля во время работы много,... Подробнее>>

19.08.2021
ООО "Ника"

Мой отзыв посвящен больше помощнице руководителя, которая довольно таки молода и не опытна, нет понимание в номенклатуре что куда заносится и как упростить все при помощи Эксель, но уже наделенной ей властью в компании позволяет себе грубости и команды ! [С.] вы еще очень молода выключайте свои амбиции, уважайте людей и их старание, если не понимают, объясните еще пару раз,

14.07.2021 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Очень приятный офис в Москве, рядом с метро Южная. Само производство находится в деревне Селятино в Московской области. Есть кондитерский цех, есть цех с орехами. Работодатель адекватный, всегда без проблем... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Ника"

Ника, Вернон по сути 2 фирмы в одно есть еще третья не знаю названия. 100% кидалово. Еще в офисе вам дают суточные, как выясняется это аванс из вашей зарплаты, договор заключается не на 100000, а на 16000 рублей,техника новая, но убитая. От механиков толку нет. Весь коллектив дружно целует в задницу руководство. По факту работа с трубой с бригадой сдельщиков. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Ника"

я позвонила уточнить о встрече , тк 3 дня прошло с собеседования компании нет звонка о подтверждении приду я или нет на полиграф . А мне отвечают полиграф отменили и брасает трубку, и не сообщили ни звонком не смс ,что встреча отменяется. Такое не уважение к людям от девушки по подбору персонала Натальи, испортило впечатление о компании. Очень жаль :(

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Ника"

Многие жалуются на то, что нужно периодически проходить полиграф. В частности, при устройстве на работу, а также в могут назначить уже во время работы. Мне довольно спокойно было проходить эту процедуру, потому что мне скрывать нечего, я привык работать честноНе нравится, что нет в офисе своей кухни, но в здании довольно много кафе с бизнес ланчами, поэтому в целом проблема

28.09.2020
ООО "Ника"

Таких самодуров не встретишь нигде. Опозиционируют себя как крупная компания, на деле скопление неуравновешенных лицемерных людишек... Не вздумайте туда идти работать. Полное сборище неадекватов начиная от финансового директора (это что то нечто, капризная непонятная бабца) до производственных рабочих.зп вообще не понятно как расчитывают...на пальцах.... Корпоративной культуры вообще нет, полиграф. слежки докладные.. Проработав там получите нервный стресс... Одним словом селятино...

Россия, Москва

29.04.2020
ООО "НИКА"

Неадекватный руководитель-сказочник, который хочет, чтобы работали все 24/7. Поработать в праздничные дни, задержаться по вечерам для него нормально. Все корпоративы сугубо в офисе. Текучка кадров. Зарплата черная. Выплаты черной зарплаты не своевременные. Понимания каким образом и от чего происходит начисление черной зарплаты не ясны. В офисе в каждой комнате установлены камеры с записью звука, мобильные записывают разговоры, экраны компьютеров также Подробнее>>

27.04.2020
ООО "НИКА"

Неадекватный руководитель сказочник, который хочет, чтобы работали все 24/7. Поработать в праздничные дни, задержаться по вечерам для него нормально. Все корпоративы сугубо в офисе. Текучка кадров. Зарплата черная. Выплаты черной зарплаты не своевременные. Понимания каким образом и от чего происходит начисление черной зарплаты не ясны. В офисе в каждой комнате установлены камеры с записью звука, мобильные записывают разговоры, экраны компьютеров Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ника"»

Если не брать в учет уровень престижа, то минусов нет
Работаю на производстве. В общем-то условия нормальные, форму выдают, с безопасностью порядок. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ника"

Оставлю отзыв об производственной компании "Ника", может кому пригодится. Устроились туда знакомые работать в швейный цех, работа сдельная, договорились об оплате по 6 руб за штуку, в результате после месяца работы им оплатили лишь по 1 рублю за изделие, без объяснения причин занижения стоимости. На предприятии постоянная текучка кадров, видимо кидать работников это их привычное дело. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НИКА"

ООО "Ника" директор Кажаев Николай Федорович. Кидает поставщиков, врет что производит фанеру и кровлю, не правда берет на заводе Власть Труда и в Инзе. Не выплачивает зарплату. Врун и мошеник. Не приходите в эту компанию и не заключайте договора. Телефоны постоянно отключены. Поставщики и мы не можем никогда до него дозвониться. Подробнее>>