Отзыв о работодателе «ООО "Профпоставки"»

Если Вы решили прийти работать в эту компанию, то вначале Вам все понравиться. Вас хорошо встретят. Познакомят со всеми. Учитывая малочисленность компании (менее 20 человек) - это не сложно. Вы будете очарованы людьми, которые готовы помогать Вам во всем с первого дня. И вот, когда Вы уже работаете какое-то время и все вроде в порядке, Вы начинаете узнавать людей поближе и главное их манеру работать. Если Вы допустили какую-то ошибку в работе, то будьте готовы к тому, что вместо того, чтобы указать Вам на то, что надо исправить и как правильно это делать, на Вас будут ходить жаловаться. Если Ваш руководитель не отследил какие-то моменты Вашей работы и они отрицательно сказались на результате, то Вас выставят виноватым. Результаты должны быть положительными с первого дня. Ген.директор будет интересоваться Вашими успехами у Вашего руководителя ежедневно. Так, что показывайте рвение и усердие. Не стоит торопиться уходить домой вовремя, ген.директор любит, когда люди задерживаются. Время прихода и ухода фиксируется и строго проверяется каждую неделю. Зарплата серая. Не в сезон (а такое понятие в этой компании есть), зарплату будут задерживать. Обещанный Вам на собеседовании оклад Вы будете получать очень долго. Система расчета обещанных бонусов такова, что Вы все время что-то должны сначала для компании заработать. Ген. директор с математическим образованием и обстоятельно Вам расскажет, что Вы ему должны работая на него. И будьте уверены, что даже за оклад Вам придется сильно попотеть...Столовой в офисе нет, все кушают на своих рабочих местах. Так, что запах разогретой еды будет Вашим постоянным спутником. Желательно со всеми хорошо общаться, но подружиться и тем более откровенничать, не смотря на общее впечатление не стоит. Если проработав какое-то время Вы решите уволиться, будьте готовы к тому, что Вам не доплатят. Ходить разбираться бесполезно, ген.директор от Вас будет прятаться, прикрываясь то занятостью, то болезнью. Не заплатят. Трудовой договор подпишете задним числом при увольнении, допроситься его у кадров в положенное время, не реально. Запись в трудовую книжку внесут при увольнении. Из тех, кто работает давно, все приезжие. Нормальные люди бегут из этой компании. Не советую здесь работать никому.

г. Москва

17.08.2015 | отрицательный отзыв

серая зарплата, убогий офис
нет ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Профпоставки"»

Я была на собеседовании в этой компании. Передо мной сидела не красивая девушка лет 30, умничала и строила из себя ту кем не является по жизни явно, пыталась давать советы, в которых я не нуждалась. Директор у них математик (как написано в отзыве до этого), оформляют в 2 компаниях, чтоб платить полностью белую зп в одной и по совместительству в другой компании. В конце диалога она меня спросила, что и поставило точку в моем решении хочу ли я работать в этой компании: у вас остались связи на прежнем месте работы (а я работала в госструктуре) с кем можно обсудить наше участие и победу в аукционах/тендерах? Занавес! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ