Челябинский завод Бытовой Химии Визирь Компани - положительный отзыв

Автор:viktor74viktor

Визирь компани — это страшно некомпетентная, удивительно лживая и недобросовестная компания.Мы заключили контракт на выпуск собственной торговой марки на мощностях Визирь компани.условия : 100% предоплата, частично наше сырье: упаковка, отдушки и их «содержимое» внутри.За полтора года работы с ними, мы потратили огромные ресурсы, ведь добиться от них качества или своевременной отгрузки ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!Получили большой урон нашей репутации, т.к. Сильно зависели от них. На нашу продукцию десятками сыпались негативные отзывы покупателей и многое другое.После очередного обмана и выпуска бракованной партии продукции, за которую мы внесли 100% предоплату, мы приняли решение о прекращении какого либо взаимодействия с ними. Договорившись с ними о возврате денег, за последнюю партию товара, которую мы даже не забрали с их склада. Несколько месяцев их менеджер Гизатулин Рафкат, обещал «завтра/до конца недели/в поедельник/до среды» вернуть деньги за брак. Позже, он вообще перестал выходить на связь блокируя номер, скидывая звонки или просто игнорируя вызовы. Как только удалось дозвониться до бенефициара Абдрахманова Рустама Ильича, в ответ мы услышали угрозы и прямым текстом:  «деньги вы не получите».Мы НЕ РЕКУМЕНДУЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ с ООО ЧЗБХ «Визирь компани»

01.11.2018
Челябинский завод бытовой химии Визирь Компани

Самая ужасная компания которую я видела. Руководство ужасное, оформляют левыми документами, на руки ничего не дают, никаких копий, зарплату обещают одну по факту в два раза меньше. На работу принимают всех даже кто сидел, половина работников имеет судимость, зарплата скрывается от налогов, часть на карточку, часть на руки. Условия никаких, обед должен быть час, так у сотрудников 30 мин, а Подробнее>>