Работа в Группа компаний ЮНИТОРГ отзывы

Группа компаний "ЮНИТОРГ" начала свою деятельность  более 17 лет  назад и  сегодня занимает лидирующие позиции  на рынке  оснащения ресторанов, кафе, столовых, магазинов, складов и прачечных в Уральском регионе.       Компании, входящие в группу "ЮНИТОРГ" являются официальными представителями крупнейших производителей: Рада, Чувашоргтехника, Масса-К, СИКОМ, Восход, Гродненский завод торгового машиностроения, Московский дом оборудования, Марихолодмаш.     Мы также являемся дистрибьютором по Уральскому Федеральному округу производителя холодильного оборудования марки "POLAIR".       Для наших сотрудников  -  дружный, молодой коллектив, соблюдение Трудового Законодательства, гибкая мотивационная  система оплаты труда, социальные льготы, обучение. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Группа компаний ЮНИТОРГ. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Группа компаний ЮНИТОРГ! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Группа компаний ЮНИТОРГ – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Группа компаний ЮНИТОРГ, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Группа компаний ЮНИТОРГ, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Группа компаний ЮНИТОРГ – обязательно напишите свой отзыв.

Светлана:

Коллектив как ни как все равно дружный, не считая соприкосновений по работе, тут у всех бывают проблемы. Веселые корпоративы, на др и праздники – всегда друг друга поздравляем, дарим подарки, вместе отдыхаем вне работы. Есть возможность удаленки без оформления больничного, зп платят вовремя, выходные дни за счет работодателя за выслугу.

График 5дневка, большая часть времени на работе. Долго добираться

31.03.2022
Группа компаний ЮНИТОРГ

Не совпадает ожидание и реальность, после собеседования по условиям труда и зарплате. Зарплату платят, но, если ты в день рассчета притащишь наличку, то тогда тебе выплатят зарплату, если налички нет, ждите...Гибкости в ценообразовании нет, все конкуренты в щепки разносят, потому что политика такая: ложку с наценкой 400% продал и заработал 10 рублей ты молодец, а холодильник в 10% и заработал Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЮНИТОРГ отзывы о компании

Александр:
Устроился на работу в эту компанию несколько лет назад и переживал тогда что тяжело мне придется, новичку в коллективе, среди профессионалов. Но впоследствии, здесь меня многому научили и дали бесценный опыт. Один из больших плюсов-юниторг однозначно, дает хорошую возможность для профессионального развития, карьерный рост существует. В остальном так же, все хорошо, оформляют официально,зарплату выплачивают вовремя. Подробнее>>

15.10.2021
Работа в Группа компаний ЮНИТОРГ отзывы сотрудников

Флюр:
Титаник тонет. Работают по старинке, полнейшая стагнация и удрученность. Перемен ждать не приходится, во главе шабаша шамаркан, она же поповская, кто знаком, тот в курсе не методов. Задрюкивает все живое. Бегите подальше Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний ЮНИТОРГ

Хороший коллектив, хороший начальник в ЕКБ

Екатеринбург

16.08.2019 | положительный отзыв