Нулевик: Неполная оплата

Менеджер Сергей 89522149969 который набирает и оплачивает работу подсобников постоянно недоплачивает зарплату рабочим по надуманным причинам. Не советую доверять ему свою недельную зарплату.

13.10.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Нулевик: отзыв сотрудника

Предложили поработать камеральщиком в офисе на написании отчётов и программ по испытаниям свай. По оплате средняя оплата по городу. Предложили оформление по договору гпх с "возможным" переходом в штат. По окончании договора гпх, а это месяц не продлили со мной трудовые отношения, по сути выпнули на улицу, аргументировал Зам генерального директора это тем что видите ли "не такой человек который им нужен" и это в условиях кризиса, повышения цен и войны.Хотя была проделала большая умственная работа по написанию отчётов. ШАРАГА.Не советую данного работодателя к трудоустройству, а уж тем более [И.]
Рядом с домом

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ