Владимир:

Работа была адская - строительство объектов - жилых домов для размещения волонтеров и сил безопасности при проведении ОИ-2014. Денег просто не платили! Текучесть кадров страшная, а соответственно и качество работы. Купеев Талгат Казбекович чистый жулик и проходимец! Для него все работники быдло и недолюди... Страшно, что наша система позволяет подниматься таким "людям". Обращения работников в государственные органы за защитой своих прав просто пустой звон! Люди, остерегайтесь этого мошенника!

Отсутствуют!!!!

г. Сочи, Сочи, Тоннельбная, 2б

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охотская Строительная Компания

Смотрю отзывы все правильно на Русском языке написаны. Много ребят у нас было, кто вообще не говорил по-русски. В последствие из 6000 человек под руководством Талгата Казбековича было уволено человек 200, за распитие ночью спиртных напитков на пляжах, и отдых во время работы на пляжах. Компанию украли у Талгата Казбековича. Все те кто эти отзывы оставлял, тот и украл компанию
--- ... Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охотская Строительная Компания

Спасибо Талгат Казбекович за запоминающийся трудовой опыт. Мы со всем трудовым коллективом были всегда рады помочь. Желаем Вам и Вашей семье, Вашим близким счастья и здоровья! Относительно характеристики компании ОСК могу сказать только одно: побольше бы таких отвественных людей! Даже когда компания была в трудном положении, Талгат Казбекович Купеев выплачивал нам зарплату из собственных средств. Да, такое случалось один раз в
--- ... Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Охотская строительная компания отзывы - Претензия

Я, супруга Подножкина Сергея Павловича, принятого в вашу компанию на должность арматурщика 2 разряда, на строительный участок 2 по адресу: г. Волгоград, ул. Лавочкина, 6. С 21.01.2013 г. по настоящее время не производят расчет по заработной плате в период с апреля по июнь месяц включительно, хочу поставить вас в известность о сложившейся обстановке и требую выплаты всей задолженности по всем вашим схемам по закону. Начальник участка Колесников Ф. ответил, что он не нуждается в деньгах, может потерпеть, но я и моя семья работаем для того, чтобы иметь средства Подробнее>>

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Охотская Строительная Компания - отзыв пользователя прораб о работе в компании

прораб:
[censored by admin 2020-04-08, ПП 3.3] Обещают золотые горы. На деле работы 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Не платят даже официальную часть. Контора кидает всех и всегда. Обманывает рабочих поставщиков, заказчиков. [censored by admin 2020-04-08, ПП 3.3] , остерегайтесь этого человека. Слово его ничего не стоит. Иметь дел и работать с ним нельзя.

16.03.2020 | положительный отзыв
Охотская Строительная Компания отзыв Надежда Суворова

Надежда Суворова:
  Спасибо Талгат Казбекович за запоминающийся трудовой опыт. Мы со всем трудовым коллективом были всегда рады помочь. Желаем Вам и Вашей семье, Вашим близким счастья и здоровья!Относительно характеристики компании ОСК могу сказать только одно: побольше бы таких отвественных людей! Даже когда компания была в трудном положении, Талгат Казбекович Купеев выплачивал нам зарплату из собственных средств. Да, такое случалось один раз в 2012 году, и два месяца в 2014 году. А что поделать? Стройка, тем более Федерального уровня, требует времени отклика от вышестоящих организаций. И всем известно, что иногда стоит чуток подождать. Нам реаьным сотрудникам ОСК неприятно читать отзывы оставленные ранее, и мы знаем кто их оставлял. Надеюсь эти лица пройдут заслуженную порку в местах лишения свободы. Охотская Строительная Компания была и будет честнейшим участником строительных площадок.

10.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Охотская Строительная Компания

Положительный отзыв об этой компании написали наверное за отдельную плату. Отвратительные скотские условия труда, ужасное руководство, зарплату задерживают от 4 и более месяцев. Если выдают то не полностью, остальное зажимают. Уволившиеся сотрудники уже никогда не получат своих денег. Уважения к людям ноль, отборные маты, крики и унижения. На собеседовании обманывают, обещают золотые горы, а не деле ничего. Коллектив в основном гнилой, стучат друг на друга и ненавидят. Ни в коем случае не приходите даже на собеседование в эту компанию!
Некоторые сотрудники в единичном количестве ... Подробнее>>

19.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Охотская Строительная Компания

Не верьте обещаниям Директора и Гл. Бухгалтера все враньё, Заработную плату не платят!!!! Для директора все РАБЫ и должны работать 24 часа в сутки и без выходных. Обещают стабильную зарплату, а на деле сплошной обман. Главный бухгалтер Файдюк Н.В. при устройстве на работу обещает и аванс выплатить и з/п во время ,а в итоге НОЛЬ.А при увольнение вообще начинает скрываться и не берет трубку телефона.
Работа 8 дней в неделю 24 часа в сутки. ... Подробнее>>

29.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Охотская Строительная Компания

КУПЕЕВ ТАЛГАТ КАЗБЕКОВИЧ ВОР И МОШЕННИК, НЕ ПЛАТИТ ПО ДОЛГАМ, НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СЛОВА. ЧЕЛОВЕК 0 И СЛОВО ЕГО 0 ФАЙДЮК НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА ШЕСТЕРКА КУПЕЕВА, БЕЗ МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ, КРОХОБОР, МЕЛКИЙ ВОРИШКА, КРАДУЩИЙ ПОСЛЕДНЕЕ У РАБОТЯГ. ЕСЛИ ВЫ ИХ ВСТРЕТИТЕ, ПЛЮЙТЕ В ЛИЦО, ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ!!! ... Подробнее>>

28.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Охотская Строительная Компания

Директор ООО "ОСК" Купеев Талгат Казбекович реальный вор и разводила! Работа в компании чистая фикция! Люди для него только рабы, быдло и прочее. Профессиональный кидала. Заработал не честным путем миллионы, при этом щедро делился с властью держащей, поэтому до сих пор на свободе!Миллионные долги перед государством, работниками, кредиторами - все сходит с рук. Мошенник по которому уже не первый год плачет тюрьма. Предприятие ООО ОСК обанкротил, работникам не заплатил и не заплатит - нет имущества, все вывел в подконтрольные предприятия. Чтобы не быть голословным по Купееву Талгату Казбековичу, готовлю заявление о преступлении в следственный комитет России и привожу конкретные свидетельства о его преступной деятельности. Таким не место на свободе!
НЕТ!!!! ... Подробнее>>

10.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Охотская Строительная Компания

Есть вопросы к организации работы в целом.
Я проработал в компании и мне заплатили. Предоставили жилье. У меня нет претензий. ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Файдюк Файдюкович о компании Охотская Строительная Компания

Зарплату не платят. Поставщиков кидают. Компанию обанкротили, что бы не отдавать долги. Сейчас работают под ООО "УРС" Хозяин фирмы Купеев Талгат Казбекович. Бухгалтер Файдюк Наталья Васильевна. Желаю в новом году Вам хоть немного совести. А копейки которые вы отбираете у простых работяг, которым надо кормить семью, не принесут вам счастья.

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя работяга о компании Охотская Строительная Компания

Чистый обман!!!! Эта компания банкротится, но открыты новые, для тех же целей. Главный врун и мошенник директор Купеев Талгат Казбекович, кинул более 1000 человек только на Олимпийской стройке. Остерегайтесь этого человека и его близкое окружение!!!

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Охотская строительная компания

Наталья Васильевна Файдюк Обещают золотые горы. На деле работы 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Не платят даже официальную часть. Контора кидает всех и всегда. Обманывает рабочих поставщиков, заказчиков. Вор и обманщик Купеев Талгат Казбекович, остерегайтесь этого человека. Слово его ничего не стоит. Иметь дел и работать с ним нельзя. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв

Нет ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв

Нет ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охотская Строительная Компания»

Все предыдущие комментарии о директоре Купееву Талгату Казбековичу подтверждаю полностью!!! Охотскую Строительную Компанию обанкротил. В настоящее вместо нее создал очередную "шарашкину контору" ООО "Управление Регионального Строительства" (ООО "УРС"). Название новое принципы работы старые - вы работайте, а я вам не заплачу! Чистое мошенничество! Ни одного объекта до конца не доведено, ото всюду гонят за отсутствие необходимой производственной документации. Единственный вопрос ко всем - как может руководить людьми и строить здания Купеев Т.К., у которого образование 7 (!) классов средней школы, а ему 43 года??? Одним словом мошенник! Граждане опасайтесь это "человека" и названий его предприятий, добра не будет!
Отсутствуют полностью ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охотская Строительная Компания»

Есть вопросы к организации работы в целом.