yakushenkova:

Не первая школа на нашем жизненном пути. Очень приличная для дворовой, общеобразовательная средняя школа. К плюсам хочется отнести: ухоженное помещение, персональные шкафчики в гардеробе (на манер американских школ), активно заполняемый электронный дневник, электронные карты (очень удобно отслеживать в эл.дневнике время прихода/ухода ребенка), бесплатный бассейн ( один урок физкультуры в неделю в младшей школе), робототехника (один урок физкультуры в средней школе), куча кружков и всякой прочей внеурочки. А главное, на мой, возможно не самый притязательный, но все же имеющий опыт общения с разными педагогами, взгляд - сильные, не равнодушные учителя. Что касается, континента... возможно, у нас подрбрался удачный класс, но дети абсолютно адекватные, мотивированные на учебу и не скажу, что конфликтные. Пересекаться с администрацией повода пока не было, так что тут рассказать нечего. Но даже не погружаясь, ощущается рука вполне компетентного управленца. Школу могу смело рекомендовать дружащим с головой родителям без нереальных ожиданий.

15.11.2016 | отрицательный отзыв

barabrisa71:
Это школа часть моей жизни. Я сама училась и закончила эту школу в 1989 году. Конечно же я в нее повела своего сына. В начальной школе у нас не было проблем, но вот когда он перешел в 5-ты класс тут все и началось. Предмет русского языка и литературы у нас преподавала Васильева Ольга Юрьевна. Она вообще не ставить оценок в журнал, что в электронный, что в бумажный и уж соответственно и в дневник. Как учиться твой ребенок узнаешь только в конце четверти. Я с этим вопросом обратилась к директору, но директору похоже вообще наплевать или я так полагаю он боится О.Ю. В общем из-за того, что я пожаловалась директору О.Ю. Все 5-ть лет всяческий издевалась над моим сыном, придиралась, подкалывая его перед одноклассниками. Сын не хотел меня расстраивать и не чего мне не рассказывал, я об этом узнала только когда он учился в 9-том классе. После официальной жалобы, директор отреагировал, но ситуация с оценками так и не изменилась. Она их так и не выставляет в журналы ученикам. Я вообще считаю, что таким «педагогам» не место в школе. Вредная, мстительная, не реализовавшееся себя женщина не должна преподавать детям. Нам пришлось

25.05.2020 | отрицательный отзыв

lubov.lovealexandrova:
Самый объективный отзыв о школе 339. Что касается начальной школы, то 339 в этом плане самая обычная школа. Есть очень хорошие учителя как Лада Игоревна, Екатерина Александровна, например (их на самом деле много хороших, но всех по именам перечислять не буду). Начиная с 5 класса... Я считаю, лучше сменить школу. Некоторые представители администрации и учителей старательно подавляют любую активность, инициативу, любую тягу к чему-то новому. Одним словом, делают из детей серую, безвольную массу. Из хороших учителей могу выделить учителя химии - Елену Борисовну; всех учителей физкультуры; учителя математики- Марину Геннадьевну; учителя музыки - Ирину Витальевну; учителя по обществознанию - Наталью Николаевну. Друзья ребенка из старших классов хвалили Сергея Вадимовича, Ольгу Александровну и Юрия Юрьевича. Театральный педагог это что-то с чем-то Я наслышалась от ребёнка, как она позволяет себе обзывать и унижать детей! Ужас какой-то, аж уши вянут! Пугает больше самооценка детей, это же какой отпечаток она им на всю жизнь оставит!! Возмутительно! В школе царит такая же атмосфера... 7-9 классы полностью оправдывают слухи о нашем районе... Не все, конечно... К минусам также добавлю старые туалеты без дверей и перегруженность школы: иногда у детей уроки проходят в построенных в рекреациях кабинетах! Ну