ООО "Центр повышения квалификации "Лидер" отзывы

lokaatma:

Была на семинаре по нормированию труда в Лидере. Лектор Ершов С.В., человек с завышенной самооценкой, считающий, что количество лучше чем качество (пытался хвастаться, что обладает 26 специальностями- зачем?), ничего не дал нового и даже не попытался хотя бы пройтись по теории и той информации, которую привели в рекламе к курсу. У всех слушателей создалось впечатление, что он сам ничего особо и не знает, или когда-то давно знал, но уже забыл. Два зря потраченных дня и деньги компании. Из пользы- сертификат об участии в семинаре. Я разочарована и больше к ним не пойду и коллегам посоветую выбрать другие курсы.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 45 стр а

25.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Центр повышения квалификации "Лидер" отзывы

a.popov1976:
Хочу поделиться своим разочарованием от посещения курса повышения квалификации в ЦПК «Лидер» в Санкт-Петербурге. Мои ожидания не оправдались! Я высококвалифицированный специалист с большим опытом работы в отрасли, и собственно научить меня уже, пожалуй, и нечему. Ехал на курсы чтобы получить «корочку» (у нас на работе строго следят за повышением квалификации), погулять по «культурной столице», да и просто отдохнуть от рабочей обстановки. Но моим планам не суждено было исполниться в полном объеме. Группа была небольшая, а лектор оказался - профессиональным, знающим специалистом –практиком. Приятно было обсудить вопросы со специалистом хорошо владеющим ситуацией, так что погулять по Питеру удалось немного. По электронной почте через 2 дня получил дополнительно хороший развернутый раздаточный материал. В целом, с пользой провел время.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 45 стр а