h&m hennes end mauritz
Отрицательные стороны
Работала в большом магазине в Авиапарке. На стажировке с первого дня наставник пихал кучу информации, вечно пугали проверками и штрафами за ее непрохождение. Практически со второй смены, спрашивают все наизусть и очень недоумевают если что то забыл (да неужели)). работа физически сложная, после смены как выжатая половая тряпка, зп за такой труд ну просто мизерная. Продвижение из консультанта в менеджера возможно вам светит только лет через 5 и то, если вам удалось подружится с действующим менеджером. огромная текучка, каждый день новые лица. в одну смену выходит около 70 100 человек(особенно если распродажа). очень некомфортно в такой обстановке. разбор поставки по утрам это отдельная история. за 3 часа до открытия ты должен быть уже там, разбираешь все по четко прописанной инструкции, шаг влево вправо расстрел. просто ад. Сообщила менеджеру об увольнении еще на стажировке, на что получила ответ, что нужно будет отработать !2 недели!, но я забив на это огромный болт просто ушла)).
Положительные стороны
---
Москва