Жилец - Чистый город

чистый город хорошее настроение (?) бордак второй год ночью люди падают носом в грязь кругом темно.Водоканал не принемает не каких действий .Я плачу налоги всю жизнь за что? А их подымают и пенсионный увеличевают

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жилец о компании RDI Grupp

17.01.2014 | отрицательный отзыв
КАЗЛИФТСЕРВИС МУП отзыв сотрудника ЖИЛЕЦ

ЖИЛЕЦ: КАЗАНЬ, ЯМАШЕВА 30, ПЕРВЫЙ ПОДЪЕЗД 5 января 2011 г.ЖИЛЕЦ: КАЗАНЬ, ЯМАШЕВА 30, ПЕРВЫЙ ПОДЪЕЗД Жалоба: ЛИФТ РАБОТАЕТ, ОЧЕНЬ ПЛОХО. РУКОВОДСТВО НА ЖАЛОБЫ НЕ РЕАГИРУЕТ. ЕЖЕДНЕВНО ЗВОНЮ ДИСПЕТЧЕРУ ПО ТЕЛ: 5624430 И ПРОРАБУ РАШИДУ ( ФАМИЛИЯ В СЕКРЕТЕ, НИКТО НЕ ГОВОРИТ), А РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ. ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ОБРАТИТСЯ В СЛУЖБУ 063, НО ДУМАЮ ЭТО ТОЖЕ НЕ ДАСТ РЕЗУЛЬТАТА. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
РАДЕЛ отзыв сотрудника жилец ЖСК-982

Грузовой лифт не работает каждый месяц по 6-7 дней. Последний раз не работал субботу 21 ноября 2015 , воскресенье 22 ноября 2015 и понедельник 23 ноября до 11.30, звонили в аварийку каждый день, отвечают не могут доехать. Звонили председателю Симакову Геннадию Алексеевичу отправляет звонить в аварийку и вешает трубку. Причем счет на оплату не корректируют по крайней мере так говорит бухгалтер ЖСК-982Никифорова Мария Викторовна, за свои услуги с квартиры получается примерно по 150 рублей в месяц ( а именно 2,77 умножаем на количество метров в квартире). Лифт новый. Подробнее>>