ООО "СКА" ( Системы Консалтинга и Аутсорсинга )

Москва, Иркутск, Красноярск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Улан-Удэ, Владивосток, Ростов-на-Дону, Хабаровск

Компания большая, все долго решается и принимается. Ответственных не найти.

Зарплату платят вовремя, стабильно. По ЗП все норм, претензий нет. Работаю, но хочется новую технику

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО "СКА" ( Системы Консалтинга и Аутсорсинга )

Отработала без малого 10 лет, очень приятный коллектив. Хорошие условия труда, стабильная ЗП, возможность карьерного роста. Очень жаль расставаться.

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО "СКА" ( Системы Консалтинга и Аутсорсинга )

Отработал 8 лет, очень приятный коллектив. Работодатель не разу не подвел не по ЗП, не по условиям работы. Все отлично в общем.

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО "СКА" ( Системы Консалтинга и Аутсорсинга )

Проработал в СКА 4 года как на одном дыхании. Благодарю коллектив за совместную работу. Компании развития и процветания. Ухожу с чувством удовлетворения от работы которую делал и сожаления о невозможности остаться. С Уважением, Немтинов В.В.

28.02.2023 | положительный отзыв
СКА: Студия рекламных технологий

Я думаю это будет потрясающее великолепное выступление в Кремле и мы с тобой как особые ценители прекрасного музыкального искусства плюс некоторые еще особо приближенные сидим на первом ряду с бутылочкой из под питьевого йогурта Чудо, в которую перелит коньяк Бережем головы от летящих букетов цветов под яростные авации и крики браво бис уезжаем на лимузине праздновать в ресторан (не в

Владимир

29.09.2021 | положительный отзыв
ООО "СКА" ( Системы Консалтинга и Аутсорсинга )

Вахтовка нужна устали пешком ходить, шины летят с базумной скоростью.
Работаю в ооо ска в Якутии. Запустили новый проект. Практически сразу организовали РММ, новые самосвалы, питание отличное, живем в новых общежитиях, механик всегда с нами на линии любой вопрос решается оперативно. Работа поставлена четко и заточена на выполнение плана, нет ни какой путаницы, все организовано, сварщик, шиномонтажка, работают четко. И мы водители зарабатываем и начальник участка ...

12.09.2021
ООО "СКА" ( Системы Консалтинга и Аутсорсинга )

Говорят одно, а на самом деле такая жесть, техника старье, все какие-то упреки со стороны завгара ккак будто это все собственно е, зарплата ужас.
Не хрена. ...

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в компании ООО СКА

Добрый день дорогой читатель!!!! Хочу поделиться и немного рассказать о своем мнении и впечатлении своей деятельности в компании. Начну пожалуй с того что, я читал предыдущих ораторов, из их отзывов и писанины... Подробнее>>

09.08.2021
Не тратьте время на компанию СКА

Хочу рассказать о своём впечатлении о транспортной компании «СКА». Искал работу в Краснодаре, нашёл вакансию, откликнулся и мне перезвонили! Назначили собеседование с директором, который находился в г. Ростов на Дону.. В назначенное время созвонились, рассказал о своём опыте работы, что... Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Работаю в ооо ска

Работаю в ооо ска в Якутии. Запустили новый проект. Практически сразу организовать РММ, новые самосвалы, питание отличное, живем в новых общежитиях, механик всегда с нами на линии любой вопрос решается... Подробнее>>

17.02.2021
ооо ска

Аж 67 рублей час!!!За 6-ти дневную неделю 17-18 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!Можно ни в чём себе не отказывать
Работа не пыльная, но и не денежная ...

Москва, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Красноярск, Краснодар, Улан-Удэ, Владивосток

23.10.2020
Организация хорошая, но руководство Биробиджана, оставляет желать лучшего

Здравствуйте, хотелось бы знать,как контролируется работа начальников автоколонны? Взять к примеру Якимова О.Н. Биробиджан. Она же ведёт себя, как царёк какой-то, как захочу,так и будет. Уволила всех старых работников, которые с ней ещё в МАБе работали т.к. про неё всё... Подробнее>>

19.01.2020
ооо ска

Работал водителем в ооо“СКА”.. оплачивать переработку не хотят как положено.подал в суд ..выиграл присудили выплатить.. так ,что подавайте ..и вернете свои заработанные деньги..
...

15.01.2020 | положительный отзыв
ооо ска

Нет ремонтной базы . Вахта вики живут в своих машинах.Условий нет . Грузовики возят с большим перегрузом под знаки , без разрешение на то. Руководство за это ответственность не несет, но возить заставляет . Не целевое использование транспорта и спецтехники с личным обогащением группы лиц и руководителем колонны Ивашкин Д.Д. За счет компании ООО СКА.
ЗАРПЛАТУ ВЫДАЮТ ВОВРЕМЯ. ...

04.09.2019 | положительный отзыв
ооо ска

полное не исполнение колдоговора,ТК,условий для работы нет,мыло детское,техника вся в мазуте....начальники(сипицыали все умные-с ржд выгнали в ска пригрели...один емелльяненко чего стоит.,безрук,карпов,овчиннико продаёт всё что можно,хоруженко на уазиках как на такси дрейфует,запчасти на лево уходят...
нет ...

27.05.2018
ооо ска

Да пошли они. Вор на воре. Работники для них как раб. Людей не хватает. Техника ломается, запчастей нет. Страшно выезжать на машинах. Зарплата маленькая и никто этим не занимается. Про Колосову С. и Вакуленко А. слышали. Бывший слил её. Показал настоящее лицо её. С Вакулеко переспала и теперь ходит с поднятой головой. Так она еще не только с ним шпёхалась, еще с некоторыми. Вот такой директор по персоналу, раздает свою пилотку всем. Держится за свое место передком. Теперь мы знаем ее слабое место, пусть только попробует нам по работе что-то сделать не так.
НЕТ! ...

Москва, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Красноярск

27.05.2018 | положительный отзыв
ООО "СКА" ( Системы Консалтинга и Аутсорсинга )

Люди для них как рабы, готовы вообще не платить. Проблемы с каждым днем больше. Людей не хватает. Техника ломается, запчастей нет. Страшно выезжать на машинах. Зарплата маленькая и никто этим не занимается. Про Колосову С. и Вакуленко А. слышали. Бывший слил её. Показал настоящее лицо её. С Вакулеко переспала и теперь ходит с поднятой головой. Так она еще не только с ним шпёхалась, еще с некоторыми. Вот такой директор по персоналу, раздает свою пилотку всем. Держится за свое место передком. Теперь мы знаем ее слабое место, пусть только попробует нам по работе что-то сделать не так.
НЕТ!!! ...

Иркутск

23.05.2018 | положительный отзыв
ооо ска

Проблемы не меняются. Найду работу получше и буду уходить. Требуют много, а сами не могут предоставить нормальные условия. [censored by admin 2017-05-24, ПП 3.3]
Нет! ...

Москва, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Красноярск

26.07.2017
ооо ска

Шарага полная всё режут ненравится досвидания, напрямую говорят твари кончиные!!!!! Только для пенсионеров им уже похер платят 10-12 норм к пенсии.
Нет ... Подробнее>>