Дар Мебель

в Московской области, Москва

Решила написать отзыв о данной компании, так как увидела не очень хороший отзыв от 2019 года. А я только недавно там работала. Отличная компания, работала пол года менеджером по продажам, но ушла по семейным обстоятельством , график отличный, зарплату выдавали вовремя, отношение руководство очень лояльное, в основном в офисе женский коллектив, обстановка приятная

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Дар Мебель

Не сильно дружный коллектив.

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Дар Мебель

Я не нахожу недостатков работая в "ДАР-МЕБЕЛЬ" Меня все устраивает

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Адекватный сотрудник о компании Дар Мебель

Текучка кадров - тревожный симптом для любой организации. Ничего положительного о данной компании сказать не могу. Руководство состоит из самомнительных особ, которые сами из себя ничего не представляют и ходят с фальшивыми улыбками. Компания заманивает сотрудников впечатляющей зарплатой, а в итоге платят копейки. Компания абсолютно чёрная, нет договоров всё на словах. Буду писать в Инспекцию ИФНС- пусть проверяют. Если вы хотите потерять своё время и нервы тогда вам сюда!!

16.05.2020
Дар Мебель

Если честно их нет. Вся работа заключается дурить голову потенциальным клиентам. Позиционируют магазины во всех крупных городах, а на самом деле есть только небольшой склад в Москве.

в Московской области

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ДАР МЕБЕЛЬ

Офисная мебель для персонала Кабинеты руководителя Стойки-ресепшен для приемной Офисные кресла и стулья Мягкая мебель для офиса Мебель для переговорных Сейфы Металлическая мебель Офисные аксессуары Офисные перегородки Компьютеры и оргтехника для офиса Мебель для баров или кафе Подробнее>>