Адриан Олейников:

Знаю, что в РГС сотрудники сейчас сидят на уровень выше тех, что были, а может те же самые, но видимо после разных жалоб и отзывов руководство поработало над этим. Кто долго тут оформляется как я, наверняка заметили это, очереди меньше, начали как то время регулировать эффективно, раньше 3 звезды мог ставить не выше, сейчас на 4

24.05.2019 | положительный отзыв

Илья Харьковский:
Ребят, я тут вообще в эксперты не рвусь, но так как застрахован не первый год и страховой случай испытал на себе. Сказать пару слов могу. Во первых оформление в Росгосстрахе сейчас вообще не долгое, даже в офисе - если онлайн делать, то это уже на вашей скорости так сказать, у меня минут 15 занимает, что бы внимательно всё перепроверить еще. Во вторых, при страховом случае компания не морозиться, не тянет резину. Коммуникация на уровне, обратную связь получал на все вопросы. На СТОшке - это уже отдельный отзыв напишу как все прошло, но со стороны страховой все чисто.

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 127

27.08.2019 | положительный отзыв

Ярослав Бубан:
Прилетел ремонт после оценки ущерба, сначала возмущался, думал направят меня в какюнибудь подопечную свою контору, где сделают максимально экономочно машино. Но предоставили списаок СТОа, среди которых, была самая рулевая в нашем городе станция, где как раз по ауди ребята шарят. Я очень удивился, говорю ну вот сюда, и меня направляют, пригоняю тачку ребятам, на глаз сразу назвали сроки когда сделают, так как повреждения внешние все только. В обещанные сроки звонок - все готово - забирай. Впервые меня страховая так порадовала, Росгосстрах, всего год с ними и вот первый страховой отично порешали ремонтом.

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 127

26.02.2015 | отрицательный отзыв

Александр Кошко:
Отвратительная кампания!!!! Обманули. Сделал полис на три месяца (осаго) хотел доплатить за оставшиеся 9, доплачивать пришлось 100% стоимости, хотя за первые три уже внес 50. Жулики с наглым видом говорили "программа не пропускает, придется все платить заново." Больше к ним никогда. Это просто выброшенные деньги. Даже если в других компаниях будет вдвое дороже, в Росгосстрах ни ногой!!!!

01.04.2015 | отрицательный отзыв

Galina-shalova:
Ужасная компания! После того как застраховали авто по ОСАГО пропал КБМ, писали заявление, но воз и ныне там, за все время вождения ни одной аварии!!! В офисе на ушаковской хамы, компания гребет деньги, задолбала своими звонками по навязыванию кредитных карт, а по КБМ никто говорить не хочет. Крайне не советую страховаться в Росгосстрахе, есть лучшие компании.

27.04.2015 | положительный отзыв

Elena Muhina:
Мне повезло наверное. Машина была застрахована КАСКО, попала в аварию. Ни каких проблем, быстро поставили на ремонт, да еще туда, где мне было удобно.Я очень довольна и всегда страхуюсь только там.

03.07.2015 | отрицательный отзыв

Димон Димитриев:
НЕ советую!10 лет без аварий, КБМ пропал,всем наплевать! жене за аварию заплатили гроши!!!!

11.07.2015 | отрицательный отзыв

9119119968:
******** компания.Если не убить то разогнать эту уголовную компанию надо! Если Государству все равно что такие ******* прикрываясь гос .страхом обманывают, хамят под любым предлогом не выплачивают деньги.То только мы сами можем помочь себе просто не страховаться в Росгосстрахе и чаще жалобы писать на них. Может тогда не только центр банк на них обратит внимание но соответствующие службы и закроют эту ****** контору. На кладбище им давно прогулы ставят!

23.12.2015 | отрицательный отзыв

Таня Мельникова:
по наивности купил дважды полис осаго о чём очень сожалею кбм не посчитали писал заявление приходил дважды сидел в очереди бесконечной говорят оброщайтесь в суд буду обращаться в суд дарить деньги пусть не большие не хочу получить с поршивой овци хоть шерсти клачок

24.05.2016 | отрицательный отзыв

nnkrt:
№ 0078542015- договор коллективного страхования жизни школьников 504 школы Кировского района СПб не имеет документа- САМОГО ДОГОВОРА!!!! Это безобразие вскрылось, когда я потребовала у администрации школы выдать мне полис или список застрахованных детей для лагеря. Администрация школы отправила мне по емейлу Памятку, в которой я нашла телефон горячей линии. Я потратила уйму времени в тот день, но мне так никто и не объяснил, как страхование школьников произошло БЕЗ выдачи агентом ДОГОВОРА , ПОЛИСА или СПИСКА застрахованных детей!!! И самое главное: Мне его никто до сих пор не выдал, а рабочий телефон директора филиала Росгосстраха Михаила попросту отключён!!! Если произойдет страховой случай, то НИКАКИХ выплат не будет, так как одного номера из памятки НЕ ДОСТАТОЧНО!!!

12.06.2016 | отрицательный отзыв

Владимир Ковряков:
Сегодня 12.06.16г. пытался оформить полис ОСАГО (Санкт- Петербург, офис Бульвар Новаторов). Пытались вместе с полисом ОСАГО навязать полис страхования жизни. Я отказался. В итоге в нарушение всех мыслимых законов отказали в продаже полиса ОСАГО. Написал в книгу жалоб. Убедительная просьба Регулятору и Прокуратуре заняться наконец этой мерзопакостной компанией.

21.06.2016 | отрицательный отзыв

Олег Трофимов:
30.04.2016 г. я приобрёл автомобиль в автосалоне на шоссе Революции. Там же я оформил страховой полис ОСАГО. 20.06.2016 г. мне понадобилось вписать в полис ещё одного человека. Для этого я обратился в ваш филиал расположенный на ул. Благодатной в доме № 43. Ваш оператор, очень миловидная девушка, обнаружила, что по какой-то причине, данные о моём полисе не оказались внесены в общую базу данных. Таким образом провести операцию она не может. На мой вопрос: Что мне делать? Она ответила предложением выяснить всё там, где я оформлял полис. 21.06.2016 г. я вынужден был ехать на шоссе Революции, где встретился с оператором Росгосстраха, которая оформляла мой полис. Она пояснила мне, что своевременно провела все манипуляции и задержек и ошибок с её стороны ни в чем нет. По моей просьбе она связалась с филиалом на ул. Благодатной и обсудила всё с оператором, которая меня к ней послала. После этого я вернулся на ул. Благодатную где повторно обратился с просьбой вписать в мой полис человека. Девушка снова оказала мне в этом ссылаясь на каки-то ошибки в передаче данных о моём полисе по сети интернет, допущенных кем-то ещё и предложила мне ждать ещё два дня.

14.09.2016 | отрицательный отзыв

voev-vm:
Сегодня прибл.в 15-30 в офисе Росгосстраха (С-Пб ул.Долгоозёрная д.14 хотел продлить полис ОСАГО (старый оформлял здесь же, он заканчивается по18.09.2016г.0 Заранее просчитал свой Кбм ,расчётная сумма покупки ОСАГО около 8302 руб. Оператор назвала сумму 9300руб. Я ,естественно отказался,и предупредил,что вынужден буду пожаловаться на вымогательство дополн. платы. Оператор назвала свою фамилию: Бондаренко.Вообще это произвол и заслуживает увольнения с работы как минимум. Надеюсь,что меры будут приняты.

07.11.2016 | отрицательный отзыв

Владимир Лысенков:
13 лет страхую в этой компании ОСАГО. Ни разу не допустил аварии. Хотел продлить ОСАГО, однако мне почему то, увеличили оплату по сравнению с прошлым годом в 2 раза. КБВ вместо 13 поставили 3 ( вроде бы ошибка, но ее не устранить почему то у компании проблема) Стаж вместо с 1973 года в базу забили 1989 г. Все, чтобы тянуть деньги по КАСКО. Кроме того в Санкт-Петербурге агент на Долгоозерной - Лебединцева Ольга Вячеславовна, без страхования жизни ОСАГО не продлевает. Навязывает не нужную мне услугу. Обратился с жалобой по электронной почте в их адрес , но пока тишина.

30.01.2017 | отрицательный отзыв

Андрей Елин:
Странная компания, права новые получил льготы вообще пропали, страховщики решить не могут, говорят пишите письма , сейчас буду что то куда то писать

06.09.2017 | отрицательный отзыв

Анатолий Блаженов:
Компания которая правдами и не правдами,всячески пытается не выплачивать клиентам страховые выплаты.Не страхуйтесь в этой компании.

15.02.2019 | положительный отзыв

Павел Фоменко:
Питер - город федерального значения! Заехал в 4 компании страховых и везде с улыбкой страхование жизни, квартиры, собаки и носок предлагают, в своем уме вообще? К моему удивлению только вот в росгосстрахе (в который я ехал в последнюю очередь) не стали ничего предлагать, а просто сказали "давайте документы" и все! КБМ учли, цена как везде!

06.03.2019 | положительный отзыв

Илья Харьковский:
История проста как день. Новая машина первая, права недавно, опыта рувлевого не особо, понятно дело переживал еще как, что бы новое авто не повредить ничем.... Как говориться мысли реализуются - боялся - получил, неуспел среагировать грамотно на вывиливающую из - за сугроба газель, вина не моя тут по правилам, но машину очень ожалко. Основной страх был в предвкушении возьни со страховой, но слава богу тут по страховке все приняли адекватно, знают что делать с документами, без лишних заыков все прошло.

13.12.2021 | отрицательный отзыв

Галина Филиппова:
живу в г.Сланцы Лен.обл, езжу на дачу за 40 км : 2 раза в мае ( доставка рассады) и 2 раза в октябре ( доставка в город заготовок и картошки) .Лето живу на даче.В город езжу на автобусе ( если необходимо).Каждый месяц покупаю проездной по льготе для пенсионеров.Страховка для меня составляет 2200 руб.,т.к. базовая ставка берется почти мах-4449.64(хотя в УКАЗАНИИ Банка России №5515-У от 28.07. 2020г. для лен.обл. вилка 2471-5436),то же самое коэф.Кт-1,27 ( вилка 1,27-0,82).Страхагент заявляет,что так заложено в программу и изменению не подлежит. Называя вещи своими именами -это просто" грабеж на большой дороге" !!!И хотя я страхуюсь в этой организации более 30 лет, видимо ,придется искать что-то другое.

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО РОСГОССТРАХ - Обман и навязывание дополнительных услуг при страховании автотранспорта

При страховании автомобиля 02.12 2014г. Мне были были навязаны две дополнительные услуги - страхование жизни и повышение гражданской ответственности. Объяснив это условиями компании страхователя.Так как машина страхуется без осмотра,хотя я осмотру не препятствовала машина стояла рядом на стоянке,но мне объяснили,что здесь нет специалистов для осмотра и нужно подавать заявку и в течении месяца она будет рассмотрена.Так как мне необходимо поставить Подробнее>>