Автор:Антон

Выбрали этого провайдера из-за низких тарифов на использование многоканального номера. Качество связи супер, ни у кого претензий нет.

25.12.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Вполне устраивает качество предоставляемых услуг и работа службы поддержки. Да, здесь самые низкие цены.

26.11.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Провайдер устраивает в первую очередь ценовой политикой и качеством представляемых услуг. Нареканий нет.

20.11.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Никаких вопросов к качеству услуг от Зебра Телеком не возникало, все устраивает, в том числе и тарифы. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв

Михаил Смирнов:
Не знаю, как мы до этого работали без ВАТС. В Зебра Телеком подключили услугу абсолютно бесплатно. Стоимость довольно демократичная.

01.10.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Когда подключили услугу коллтрекинг, то стало ясно, какая реклама наших товаров и бренда лучше всего работает.

24.09.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Среди всех провайдеров, что я проанализировал, цены на ip телефонию оказалис в Зебра Телеком дешевле всего. Вот и подключили мы эту услугу именно здесь.

16.09.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Благодаря услуге виртуальной АТС, наконец-то получилось наладить работу менеджеров по продажам. Теперь работа ними выполняется намного эффективнее. Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв

галина:
Подлючались года два назад на ВАТС Зебры телеком по тарифу "Бизнес", из-за пандемии пришлось перейти на "Домашний". По функциналу ничего не потеряли. Еще могу похвалить их сип-телефоны. Хоть ассортимент невелик, но достойный. И связь, и телефон работают без нареканий.