Директор магазина

Стабильность, карьерный рост, отзывчивый коллектив от офиса до сотрудника торгового зала Увеличение заработной платы (соответствовать рынку труда), при приёме на работу сообщать реальные цифры заработной платы (не максимум)

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магнолия сеть магазинов

12 часовой рабочий день Работа за себя и не только Низкая оплата если ты не любимчик директора Некомпетентное отношение со стороны начальства Коллектив-приезжие из южных стран..
Не обнаружила

20.06.2023 | отрицательный отзыв
магнолия сеть магазинов

Москва, [С.] бульвар, 1/2. Два персонажа из этого магазина. Один небольшого роста, молодой, в спецовке, рабочий смотрящий, личико злое, пошлое, мясисто бодрое. Второй тоже небольшого роста, молодой, кассир, приезжий. Рядом с кассой под потолком висит экран для наблюдений, разделённый на кадры квадраты. Там отображается происходящее в магазине. Заходит посетитель, ходит вокруг стеллажей выбирая нужные продукты. Ведёт себя адекватно. А эти два недоумка пялясь в монитор цинично и негативно обсуждают данного клиента. [censored] но было слышно. Настроение испортили крепко и надолго. Забегаловка с примитивным персоналом, ненавидят москвичей, один ...

17.02.2023
Отзыв сотрудника Aria о компании Магнолия сеть магазинов

Отношение к сотрудникам ужасное, будто рабы должны только молчать. Директора в основном с короной на голове. Раздевалка и кухня вместе, на обед просрок.

05.01.2022
Отзыв сотрудника Катя о компании Магнолия сеть магазинов

Недавно здесь. Не знаю даже, пока что тяжело привыкнуть к большой нагрузке.

16.01.2022
Отзыв сотрудника Аля о компании Магнолия сеть магазинов

Люблю ночные смены. Хочется конечно спать, но людей мало, нервы никто не мотает, в общем нормально.

29.01.2022
Отзыв сотрудника Лена о компании Магнолия сеть магазинов

Даже если покупателей на данный момент нет, то все равно тебя чем-то займут – проверить свежесть продуктов или еще что.

08.02.2022
Отзыв сотрудника Молчан Вера о компании Магнолия сеть магазинов

Не люблю, когда ставят в ночные смены, организм не привык, перебарываю себя, а так нормально.

23.02.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магнолия сеть магазинов

Не уважение руководства к сотрудникам. Работая много лет в компании на руководящей должности , при решении уволиться , никто из руководства лично с тобой не общался.Уволили одним днём по телефону. «Фишка» Магнолии - незаменимых людей нет , не нравиться , мы другого найдём .

19.04.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Магнолия сеть магазинов

Хотел устроиться в Магнолию..Но не смог дозвониться до отдела по подбору персонала, звонил три дня,ответа не было,не понимаю вообще сотрудники этого отдела работают??Или просто делают вид

28.02.2022
Магнолия сеть магазинов

Отработала почти 11 лет, в полном доверии на руководящие должности, после неодыкватной баки которая пожаловалась, и вся жалоба состояла из вранья 100%,поверили ей а не мне, не ожидала, уволилась одним днем, не кто со мной не разговаривал, от своего директора такого не ожидала, после того как сней столько лет знакома и отработала, даже сб не проходила)))) хотя уходить не хотела, Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Платят нормально, потому какие бы ни были тяжелые смены, все, как говорится – стерпится.

19.01.2022 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Работа рядом с домом.дружный коллектив,удобный график работы Иметь больше сотрудников

20.01.2022 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Коллектив, достойная заработная плата, карьерный рост Коммуникация между сотрудниками

21.01.2022 | положительный отзыв

Можно работать

18.01.2022 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Удобный график работы, замечательный коллектив, возможность карьерного роста. На данный момент не знаю, так как работала там пять лет назад.

14.01.2022 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Своевременная зарплата, отличный коллектив, директор магазина вообще большая молодец! Мотивация - система премирования немного хромает и не всегда было понятно как её начисляют и за что.

08.01.2022 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Стабильность, возможность подработки и гибкого графика ( при необходимости) Организация поставок и расширение штата на магазины (порой обязанностей очень много, нужна ещё одна штатная единица)

01.01.2022
Магнолия сеть магазинов

Работала в новом, только открывшемся магазине, большой красивый магазин. Приятные условия работы, сотрудники. К сожалению много новеньких сотрудников, которые не работали в этой сети, в этом было затруднения в работе. Очень большая тикучка. Управляющих магазинов направлять на тренинги, где научат их правильно работать с сотрудниками. Рационально управлять своим временем, а ни сидеть в магазине с утра до ночи (бестолково), делая вид работы.

24.12.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Честность, порядочное отношение, корпоративная кухня Корпоративное обучение тому, что уже знаешь.

20.12.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Близость к дому и удобное график работы,взаимопонимание в колегтиве. Коммуникация между сотрудников и покупателей

22.01.2022 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

У нас правила таковы, что за непорядок могут и оштрафовать. То и дело, на витринах бегаем наводим порядок.

07.01.2022 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Перед праздниками вообще завал с нагрузкой. Уходить все равно не собираюсь даже при таком раскладе… платят то неплохо.

28.12.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Конечно работы хватает, к вечеру выматываешься капитально( Но зато для сотрудников здесь скидки, так что не надо себе голову ломать что взять из дома, все можно купить в кулинарии.

28.12.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Не могу сказать за весь коллектив, но мне вот очень тяжело в выходные и праздники. В эти дни очень много людей и соответственно объем работы увеличивается. Систематически на полках нужно наводить порядок, смотреть чтобы не переставлен был товар, подставлять позиции, которые заканчивается. Такие дни проходят в суматохе с утра до вечера, в общем как на одном дыхании. Но меня устраивает стабильность.

15.12.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Я начинала работать кассиром еще лет пять назад. Для меня было время конечно «адское», хотелось прямо уйти. Это от неопытности и от того, что ряд обязанностей сразу свалился на меня. Потом втянулась, привыкла. Сейчас работы не меньше, даже больше, но я воспринимаю все адекватно. У нас руководство неплохое и оплата труда достойная по равнению с другими организациями.

26.10.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании Магнолия сеть магазинов

Кассиром в ночное время работаю. Хоть и тяжеловато, нравится больше, загруженность покупателей не такая как днем.

30.10.2021
Отзыв сотрудника Татьяна Сергеевна о компании Магнолия сеть магазинов

В мае 2021 устроилась в эту сеть кассиром. Пока что нравится, оплата, как и оговаривалось на собеседовании. В ночные смены не ставят(как и просила), работаю только в дневные.

10.11.2021
Отзыв сотрудника Инга о компании Магнолия сеть магазинов

За качеством работы следят строго, частенько бывают утренние планерки. Меня это не смущает, выполняю свою работу как положено и придерживаюсь правил компании. По зарплате не обижают, без повода не высчитывают и всегда современно.

19.11.2021
Отзыв сотрудника Maryana о компании Магнолия сеть магазинов

Нормальное отношение руководства, коллектив стабильный но периодически добавляются люди. Пришла год назад, за это время у нас двух новых девочек еще взяли.. Платят вовремя, ставка как и обещали.