MS.PHONE (Мелихов В.И.)

организовал шикарный корпоратив на Новый год

На мс Фон проработала год. Я потом работала в трёх компаниях и нигде такого больше не видела. Обещали оформить официально это была моя самая первая работа. Итог после увольнения трудовую книжку его главбух так и не завела (за целый год!), втихаря оформили меня сначала вообще какому то левому ип, потом уже к самому Мелихову. Это всё потом выяснилось в пфр. Когда позвонила им спустя время и потребовала справки о доходах того времени и подтверждение стажа, бухгалтерша начала истерить, сказала, что архив сгорел при переезде (Боже, какая же тупая и придурочная отмазка). Потребовала к телефону директора, который начал тоже придумывать что то несусветное. Добиться желаемого удалось только когда пригрозила трудовой инспекцией. И сразу всё нашлось. Зарплата была копеечная. Оклад официальный, всё остальное не проводилось по закону.

Пятигорск

05.09.2021
ms.phone

Решила я значит устроиться на работу в офис MSPhone.. На вакансию специалиста отдела качества/Колл центра. Приглашение на работу мне прислали сами, я долго подумав перигастрита согласиться. hr [А.] назначила мне день стажировки (3 часа длится) и потом собеседование с администратором [П.] [Н.] Во время собеседования у меня сложилось впечатление, будто в Газпром устраиваюсь, не меньше.. Стажировка проходила тоже очень странно. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
ms.phone

График. Действительно не прост, но опять таки, это выбор каждого. Кто то готов отдать своё время и получить за это достойную оплату, кто то нет. чек лист. Иногда хочется простого общения с клиентом, а не обязательного использования скриптов. Ведь человеку нужен человек, и Люди покупают у людей.

Пятигорск

04.09.2015 | отрицательный отзыв
MS.PHONE

"Рыба сгнила с головы..." Компания, в которой руководство любит лесть и доносы. Обещает золотые горы, а в итоге (почти год работы) - копейки, да ещё унижения на ежемесячных собраниях при всём коллективе. Кризис, говорят, чтобы не платить з/п, а если возражаешь, то "дверь открыта". Зарплата в конвертах (черная), если не понравился, то только белая часть (минималка). Нормальных людей гнобят, постоянная Подробнее>>