Адрес: Санкт-Петербург
Автор: установщик
Будьте осторожны, не платят заработанную кровью и потом твою зарплату! Целых 2 месяца ждал обещаний. Просто беспредел какой-то! Так и не дождался.
если нечестный работодатель, то их (достоинств)- нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.