Отзыв на Эко-Спектрум

Хочу искренне отметить очень профессиональныи? подход Марины Сергеевны, активныи? и ненавязчивыи? одновременно. Столько информации и усилии? больше ни один другои? производитель не направил мне в ответ на запрос. Вы заслуживаете успеха!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Спектрум

Для сети общепита покупали установку HURIKAN 70, в мобильном исполнении. Покупали в «Эко-Спектрум». По работе и производительности нареканий нет. Наш сотрудник прошел в «Эко-Спектрум» обучение. Порадовало хорошее отношение к покупателю который первый раз слышит про такое оборудование. Все лицензии и документацию предоставляют. Установку забирали самовывозом из Краснодара. Большая, крупная компания, своя база и производство. Ребята молодцы. Будем в этом году заказывать еще установку, а «Эко-Спектрум» привет, и удачи в работе!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Спектрум

Фрукты, овощи и продукты питания, товары народного потребления я рекомендую сжигать в инсинераторе Volkan 200. Мы утилизируем все, что было ввезено в Россию несанкционированно, все, что не прошло медицинский и таможенный контроль. Объемы утилизируемого относительно небольшие, поэтому также для сжигания отходов такого плана в небольших количествах подойдет Volkan 150. «Эко-спектрум» я знаю уже несколько лет, компания надежная и ответственная. Работой инсинератора доволен.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Спектрум

Реально инженерная компания, все инженеры , от одела продаж, заканчивая производством с инженерным образованием, приятно пообщаться с граммотными людьми. Отвечают на все вопросы, много работающих объектов, во общем таких аналогов как эко-спектрум в России не нашел, ВСЕ ЧТО ЕСТЬ- ПЛАГИАТ , Будем брать Хурикан 150

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Спектрум

Мы используем инсинераторы для утилизации пищевых и прочих отходов с воздушных судов. Предприятие довольно специфическое и небольшое, поэтому к выбору оборудования были особые критерии: простота и безопасность в использовании, небольшие габариты, возможность быстро утилизировать нужный объем отходов, эффективность работы.Проанализировав рынок специализированного оборудования, наш выбор пал на компанию Эко-Спектрум. Честно признаться, нас подкупил официальный сайт компании, где представлена вся информация и о моделях инсинераторов, и о специфике их работы. Ну и, конечно же, профессионализм команды Эко-Спектрум. Вот прям чувствовалось, еще на этапе выбора и консультирования, что работают настоящие профессионалы.По поводу самого оборудования – работает не так давно, поэтому спрогнозировать, как

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Спектрум

В результате практической деятельности нашей организации образуются твердые бытовые отходы и нефтешламы, которые уже с первых дней деятельности компании было решено утилизировать непосредственно на месте их образования. Поэтому при выборе утилизационного оборудования мы учитывали его надежность, производительность, соответствие всем нормам безопасности и экологичность. Тщательно изучив рынок, мы выделили для себя отечественного производителя – компанию Эко-Спектрум.Хотим выразить свою благодарность компании за полное содействие в разработке оборудования по нашему индивидуальному заказу, оперативное его выполнение и детальные консультации по всем интересующим вопросам. Приобретенный инсинератор имеет положительное заключение ГЭЭ на утилизацию твердых бытовых отходов и нефтешлама. Для большей эффективности он укомплектован системой газоочистки,

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Спектрум

Искали небольшой, но производительный крематор для утилизации отходов пищевого производства. По техническим характеристикам, габаритам и стоимости нам идеально подошла модель Volkan-200 от компании Эко-Спектрум.В работе самой компании понравилось все: компетентные специалисты, которые подсказали, какой крематор лучше подойдет для нашего предприятия, быстрая доставка и установка оборудования, сервисное обслуживание – все на высшем уровне. Приятно, что в России появились такие надежные производители!Что касается инсинератора, то здесь тоже никаких претензий нет: с особенностями эксплуатации разобрались быстро, устройство работает без заминок, расход топлива не большой. Так что преимущества очевидны – и практично, и экономично, и, главное, безопасно для экологии. Однозначно будем рекомендовать компанию

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Спектрум

Наше коммунальное предприятие давно искало высокоэффективное и надежное оборудование для утилизации ТБО. Такое устройство, соответствующее всем нашим требованиям, нам смог представить производитель инсинераторов – компания Эко-Спектрум.Первое, что хочется отметить, так это качество и надежность используемых материалов при производстве оборудования: прочная сталь и футеровка. Все это обеспечило высокую износостойкость инсинератора, что особенно актуально для нашего предприятия, регулярно утилизирующего большие объемы отходов.Также хотим выразить признательность компании Эко-Спектрум за безупречный сервис и техническую поддержку в процессе эксплуатации инсинератора.

02.12.2019 | положительный отзыв
Эко-Спектрум

Владислав:

сравнивали с эко-системами, вообще просто небо и земля, компания эо-спектрум уровень высокий, работают слаженно, предоставили проект в конейнере под крепоения к вертолету, все быстро соглаовли, работют по гостам, вообще молодцы. ...

350080, Краснодар, Демуса улица, 52, офис 3

22.12.2017 | положительный отзыв
Эко-Спектрум, ООО

G1deon:

Знакомы с данной фирмой. Год назад приобрели здесь крематор VOLKAN 1000 , для утилизации отходов пищевого производства. Работа установки полностью устраивает, отличное оборудование. С сжиганием отходов справляется отлично, производительность высокая, эксплуатационные расходы минимальные, у нас стоят дизельные горелки. По сервису и обслуживанию к фирме замечаний нет. Пока всем довольны.  ...

350080, Краснодар, Демуса улица, 52