Россия, Казань, ул. Баумана 44/8

Познакомился с трейдингом год назад, проходил некое обучение в global union , потом слив по нолям. Депрессия.. Долги.. Потом решил разобраться во всем, моя ошибка или ошибка компании.
Почитал на форумах информацию разную. Многие пишут, заработать не реально. В какой то степени они правы, но есть нюансы. Все дело не в том, что меня подвели к сливу, а то что на многочисленных курсах не говорится и 99% нужной информации.
Узнал, что заработать на финансовых рынках можно и не плохо! Не пытайтесь найти или купить авто советников для торговли, это бред. Тут нет лёгких денег. Не ходите ни на какие курсы, все что надо есть в инете, только надо найти нужную информацию, наставника у кого уже получилось заработать не 1 млн. И будьте оптимистами)

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Global Union

Предложили бесплатно пройти базовый курс в глобал юнион. Согласился, прошел. Теперь уже на продвинутый записался. Он платные, но по цене нормально вышло - не дорогой. Зато советы дельные дают. Также предложили услуги по рекомендациям и дали менеджера Андрея, тезку :D. Попробовал с ним поработать, небольшие положительные результаты есть. Так, что пока доволен.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Global Union

Прошел курс обучения в Глобал Юнион. Что могу сказать, в целом, все понравилось. Много информации. Были кое-какие сложные моменты вначале, но преподаватель старался акцентировать на них внимание и как можно доходчивее объяснить. Сейчас буду пытаться работать самостоятельно. У них есть услуга по консультированию. Думаю, воспользоваться ей в ближайшее время.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Global Union

Неплохая организация, хоть моя деятельность не связана с финансами, но мне было довольно интересно послушать специалиста, взял сразу платный курс, даже базовый не прошел до конца, поскольку понял, что платный курс, как и везде,это вершина айсберга. Инвестировать буду, дополнительный доход сейчас не помешает

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Global Union

У меня МЧ всеми этими инвестициями увлекается и я как-то тоже подсела. Была свободная денежка, решила вложить. Мой молодой человек посоветовал попробовать Глобал Юнион, так как там и рекомендации дают и обучение проводят. Пока что результаты неплохие.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Global Union

Где-то пару месяцев назад был первый звонок от Глобал Юнион. Позвонил какой-то мужик и начал рассказывать что, как и к чему. Поначалу, конечно, насторожило, но потом решил попробовать. Дело в том, что в этот момент я как раз интересовался инвестированием и не знал вообще с чего начать. Поэтому звонок, можно сказать, был очень кстати. До сих пор работаю с ними, пока все устраивает. Курсы у них достаточно понятные и затягиваешься в эту тему на раз. Так что, кто боялся и никак не мог решиться, советую рискнуть, вы не прогадаете, серьезно!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Global Union

Хочу поделиться своим печальным и очень горьким опытом, чтобы он в дальнейшем кому-то помог, либо кого-то предостерёг от этого дела!Многим уже давно известно, что такое трейдинг торговля на рынке и с чем его едят. На своем опыте убедился, что для успешной торговли нужен ооочень большой багаж знаний в этом деле. Углубляться в трейдинг готовы единицы, остальные по сути ищут быстрой наживы, вот и остаются ни с чем, как в моем случае это произошло. Пришел в компанию Глобал Юнион, открыл счет и пополнил его на сумму 200 тыс, в надежде что реально помогут и научат инвестициям. А по факту из