Россия, Москва, ул. Бусиновская горка, д .2

Для строителей покупал контейнер, рассчитанный на шестерых. Блок получился вместительным и многофункциональным – внутри без лишних перегородок. Помимо того, что блок утеплен 100 мм URSA, так и дно оцинкованное + влагостойкий пол, поэтому зима не страшна. Немного задержали доставку, но успели до темноты установить. Работают слаженно, после себя забрали весь мусор

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Краус

За такую цену отличное решение для дачи. Заказывал два хозблока, доплатил и мне сделали один хозблок со стеллажами и полками для инструмента. Очень доволен. Самому ничего делать не пришлось. Спасибо.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Краус

Нужно было складское помещение. В интернете наткнулись на контекстную рекламу Краус. Там же и сделали заказ, только документы подписали уже в офисе на Ижорской. Очень выручаете такими конструкциями.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Краус

Главное преимущество сотрудничества с Краус в том, что оплатить можно по безналу, а заказать бытовку прям со смотровой площадки (по крайней мере я так и сделал). Приехал делать заказ, выбирать подходящий вариант БЕЗ ДЕНЕГ! Менеджер показала на площадке то, что есть в наличии, я определился и тем же днем по безналу внес предоплату 50%. После подтверждения оплаты через два дня бытовку привезли и установили. Тогда же и передал остальные 50%.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Краус

Заказывали блок контейнер. Он утеплен. Летом было прохладненько. Все стыки собраны идеально, нигде не поддувает. По доставке получилось вообще шикарно. В районе МКАД она бесплатная. Спасибо за качество и сервис.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Краус

Надеюсь, что кто-нибудь из сотрудников Краус читает этот отзыв) Огромная вам благодарность за индивидуальный проект. Отдельно хотим поблагодарить Викторию за то, что предложила нам такой вариант, мы и не знали, что вы делаете индивидуальные проекты. Получилось круто!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Краус

Зимой в их контейнерах можно спокойно жить. Проверено на себе. Работал прорабом и нас размещали в бытовках Краус. Зима была суровая, но мы не мерзли. У них есть специальные предложения, рассчитанные на суровую зиму – там утеплитель отличный. И окна ставят с двойным остеклением – не дует

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Краус

У нас модульная баня небольшая, но надежная. На стройке когда-то были у нас контейнеры от Краус – качество проверенное, поэтому знали куда обращаться за покупкой. Во-первых, хорошо, что крыша металлическая – это довольно надежный вариант. Во-вторых, железный лист перед печкой – безопасный вариант. Когда увидел, что некоторый фирмы не делают перед печкой железные листы, у меня был шок – безопасность должна быть на первом месте. Баня со всех сторон обработана антисептиком

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Краус

В том году у Краус приобрел брусовую баню. Баня всем необходимым укомплектована. Думал, что пол будет скрипеть, но обошлось. У нас была проблема с установкой – зарывался манипулятор. С трудностями, но установили. Эта покупка меня спасла - на самоизоляции было хоть утешение

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Краус

В Краус приобретал неоднократно бытовки. Качество отличное, доставку не задержали, хоть и устанавливали в ливень. Отдельное спасибо менеджеру и установщикам. Очень благодарен.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Краус

Заказывал модульный гараж. Очень просторный, у меня там и машина, и мотоцикл, оборудованы места под велосипед. Заказывал в Краус. Помещение быстро отапливается. Много места. Привезли во время, в обещанные 8 дней. Единственный минус модульного гаража только в том, что в нем нет ямы...

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Краус

Искали на дачу недорогой вариант блок-контейнера. Наткнулись на Краус в интернете. Заказали «Обратный звонок», нам перезвонили в течении получаса. И на следующий день сделали заказ на модель - ЭБК-01ДВП. Но скажу честно, нужно было брать вариант сразу с проводкой и светом. Потом понадобилось и пришлось подключать самостоятельно.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Краус

Работаю прорабом не один год, из них 5 лет сотрудничаем с Краус. Обслуживанием и качеством мы довольны, по доставке тоже заминок не было. Заказывали и строительные вагончики, и прорабские БК, а недавно под склад заказывали ангар. Ни разу не подвели.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Краус

На предприятие заказывали сантехблок, складской ангар и БК для проживания рабочих. Заказ оформляют быстро, без лишних проволочек и заполнений бумажек. Выбрал, оплатил, в указанный срок привезли. Заказом доволен.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Краус

Сотрудничаем с Краус уже лет пять, не меньше. Хочу сказать, что их продукция поменялась в лучшую сторону. Часто раньше проскакивали косяки. То окна поддували, то по срокам опаздывали. Сейчас огромное разнообразие продукции, цены соответствуют качеству.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Краус

Заказывали сантехнический блок. Семья довольна. Коммуникации подключены, и раздевалка, и душ с туалетом раздельные. привезли быстро, но мне кажется устанавливать на блоки не надежно, но они профессионалы, им виднее.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Краус

Баня получилась хорошая – и есть где посидеть, и душ, и сама парилка. Правда хотелось больше и просторней, но к сожалению мой участок не позволяет большие габариты.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Краус

Заказывал себе на объект пост охраны 2,45 на 2,45. Он и утеплен, и дополнительное окно есть, бонус в электропроводке. С доставкой и установкой вышло чуть больше 100 тысяч.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Краус

Заказывали щитовой домик, включая в него абсолютно все! Начиная с фундамента, заканчивая отоплением, водой, светом и т.д. Спасибо еще раз Краус, что все сделали хорошо и не подвели со сроками. Единственное, куда мы вносили свою лепту – это интерьер. Все остальное дело рук мастеров компании. Спасибо.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Краус

Под столярку заказывал себе металличесткую бытовку еще в 2017 году. Нареканий за два года нет. Собрана хорошо, зимой в ней тепло, из окон и двери не сифонит. За такую цену прекрасный вариант.

18.05.2018 | положительный отзыв
Краус

Компания делает качественные решения) проверено на себе. Заказывали деревянный душ и туалет лет пять, а года три назад ставили беседку из клееного бруса. Довольны компанией, без задержек и лишней волокиты. Положили деньги на счет, потом оплачивали только доставку. Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
Краус

Давно мечтал о бане на своем участке. Но все руки не доходили ее смастерить. А месяц назад у соседа заметил какую-то возню. Пришел и спросил, что происходит. Сосед довольный. Рассказал мне, о том, что купил баню в компании Краус. После разговора с соседом только и мог думать о покупке бани. Потом все же решился и сделал заказ на сайте. Через час мне перезвонили и пригласили в офис. Менеджер Елена предложила мне кофе и показала каталог бань. Я выбрал для себя брусовую баню с парилкой, душем и верандой. Когда установили покупку у меня на участке, меня удивило то, что она уже полностью укомплектована. Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
Краус

Сотрудничали с компанией Краус, заказывали здания из сэндвич панелей. Заказ был срочным, очень переживали за сроки. Но нет, сотрудники все успели. И установить, и подключить все необходимые коммуникации. Менеджер Людмила очень толковый сотрудник. И предложила кофе, и помогла с заказом. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Краус

Родители мужа решили купить себе дачу, в селе за городом, мне даже понравилась, такая уютная, но с удобствами конечно беда. Обратились снова в «Краус», заказывали у них себе во двор беседку, остались очень довольны. Родителям сделали подарок на новоселье душ и туалет, уже установили. Все сделано в оговоренные сроки. «Краус» как всегда на высоте, спасибо Вам! Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Краус

Мне очень понравилось сотрудничество с фирмой Краус, и бытовка, которую мне сделали. Высокий уровень обслуживания клиентов. Менеджеры компетентны, не стараются впарить что по дороже, а узнают все пожелания и предпочтения помогают подобрать по бюджету. Мне нужна была бытовка на участок, и по цене приемлемой. Помогли с выбором, не чуть не пожалел что обратился именно в фирму Краус! Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Краус

К 20-летнему юбилею нашей компании решили сделать подарок себе и сотрудникам (коллектив у нас небольшой) – летнюю беседку для проведения наших корпоративов. Мысль возникла уже в последний момент, то выбор компании зависел от срока изготовления. Понравился ассортимент у Краус и подробная консультация менеджера. Рады, что обратились именно к ним – менее, чем за неделю беседка была собрана. Выбрали мы полуоткрытую прямоугольную беседку. Но все же сборка заняла несколько больше времени, чем планировалось. В любом случае к празднику успели. Отдельное спасибо команде за самостоятельную уборку и вывоз строительного мусора. Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Краус

Мама уговорила заняться с ней дачей. Я там ни разу не была, с того момента как она ее купила. Когда приехала на место, то была мягко говоря в ужасе. Там не то, чтобы помыться нормально, а даже переодеться было негде. Поэтому взяла организацию комфорта на себя. На добротный домик бюджета не хватило, а вот на мобильную бытовку и душ средства я нашла. Заказывала в Краус, потому что в компании, где работаю у них уже не раз для строителей приобретали блок-контейнеры. Хорошее качество бруса, внутренняя отделка – очень приличное жилье для дачи получилось. Пол только из ДСП был, жалею, что вариант с линолеумом не выбрала. На доставку и установку ушло меньше недели. Впереди зима, поэтому окончательной оценки качеству не могу дать. Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Краус

Скептически отнесся к желанию супруги заказать бытовку на дачу из бруса, вместо постройки кирпичного домика. Долго не верил, что за такие смешные деньги можно купить что-то приличное. Она меня потащила на выставочную площадку Краус и вместе с менеджером они все же убедили меня на покупку. В конце концов за сарай бы потом сошла постройка. Но вот уже пользуемся второй год и нормально все, признаю свою ошибку. И ночью спать тепло оказалось – обогревателя электрического вполне хватает. Вот только с окнами они все же прокололись – после дождя лужа была. Вызывал монтажников и оказалось, что не запенили. Но переделали. Это единственный недостаток оказался. Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Краус

Уже не первый год в планах открытие ледового катка, сложность была в организации служебных помещений. Обратились в Краус за решением - предложили несколько вариантов на разный бюджет. Сложно было собрать информацию в едино, сделали 3д макет, объяснили каждую деталь, вплоть до расположения окон и практичной расстановки мебели. Процесс реализации оперативный, после первого транша запустили в работу проект. Модульное здание понравилось, к тому же внутренние работы проводить не нужно. Есть отделка, проводка под обшивкой, после монтажа сразу занесли мебель и офис был полностью готов. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Краус

На работу заказывали сантехнический блок. Задержали доставку на 4 дня, это огромный минус. Но когда привезли, все было сделано отлично. Установлены конвекторы, сушилки и фены. Все обшито пластиком. Ничего не поддувает и влага не собирается. Подробнее>>