Дмитрий Кудрицкий:

реально сворачиваются ОНИ в Магнитогорске офис уже не работает!

16.01.2015 | положительный отзыв

angelika:
Обращались с мужем в КПК «Кредитное содружество» за год до того как сына в институт отправить. Накопленных денег немного не хватало на оплату обучения, решили вложить под проценты. Выбрали «Кредитное содружество» из рекламы в газете. В офисе у них сотрудники наши сомнения по поводу вклада более менее развеяли, мы оформили договор на год. Все равно переживания оставались, пока выплата полная не произошла и мы оплатили учебу ребенку. Спасибо КПК за честность и добропорядочность. Теперь всем своим знакомым их рекомендую.

05.02.2015 | отрицательный отзыв

ohotnik055:
КПК, судя по симптомам, по наработанному сценарию сворачивает деятельность. Деньги, вложенные в конце сентября 2014 на 4 месяца и соотв-но, подлежащие возврату сейчас- не возвращает. Работники в офисе Кингисеппа всячески пытаются представить себя ни за что не отвечающими пешками, по любому вопросу предлагают звонить в главный офис в Петербург. А там застать Алексея Анатольевича ооочень трудно. Когда же это 2 раза удалось- я 2 раза выслушал рассказ о трудностях и о том, что они пытаются что-то делать. На прямой вопрос- когда же рассчитывать на выплату своих кровных четкого ответа так и не получил. Последние 3 дня при визитах в местный офис и по телефону говорят, что начальник в Москве,"стоит 15-й в очереди на получение денег..."Да, 3-й день стоит в очереди. На вопрос о компенсации за использование моих денег сверх оговоренного срока- удивленно-возмущенно опять перенаправляют в Петербург. Сегодня названивал в Петербург с 10:20, трубку подняли только в 11:30- никакой определенности с выплатами не появилось. Начинаю процедуру выцарапывания своих денег с привлечением полиции, суда и т.д.

02.03.2015 | положительный отзыв

Sergey:
Брал тут кредить для открытия нового бизнеса на год и остался доволен отличная компании приятные консультанты все доступно объясняют бизнес пошел на ураа с мог быстро расплатиться .Спасибо за помощь если б не вы, то у меня ничего бы не было .

06.03.2015 | положительный отзыв

alinochka19922014:
Обращалась в эту компанию за небольшим кредитом на свой собственный бизнес .Условия понравились ,консультанты все доступно обьяснили .Спасибо что помогли мне заработать первые деньги

09.03.2015 | положительный отзыв

Михаил:
Обращался в компанию Кредитное Содружество не раз и всегда оставался довольным.У них приятные условия с которыми не возможно не согласиться.Спасибо большое по больше бы таких компаний.

13.03.2015 | положительный отзыв

DROZDOV.nik.76:
По совету своего лучшего друга открыл в компании Кредитное Содружество небольшой вклад для начала .Условия устроили процент не плохой .Спасибо буду тоже вас рекомендовать.

17.03.2015 | отрицательный отзыв

Tyrin0915:
В Магнитогорске офис закрылся.Головной в Санкт-Петербурге 2 месяца успокаивал,а сейчас не отвечает.В Уфе и Челябинске телефоны молчат.Видно придётся обращаться в прокуратуру.Люди не давайте деньги *******.

05.05.2015 | отрицательный отзыв

Tamara Zhdanova:
Филиал кредитного содружества в Кингисеппе свернул свою деятельность, хотя долгое время водил людей за нос. Проценты не выплачиваются с января 2015 г. Звоним, пишем в головной офис С.-Петербурга,не отвечают. Всё, терпение лопнуло. Будем обращаться в суд и прокуратуру.

27.02.2016 | отрицательный отзыв

Карлсон:
А. Заборцев и Ю. Васильев начинали в 2010 г. открывать КПК (Фин. партнерство , Народный кредит , Кредитное содр . и т.д.) как подельники . Васильев арестован , Заборцев валит все на него. Васильев признает что стырил 80 млн. рублей. Наш КПК Народный кредит они изначально открывали для разграбления (50 млн.руб).Поставили председателем Науменко Алексея 12.01.1987г\р - тоже тварь - должен мне 1 млн. - скрывается в Череповце. Слежу за деятельностью полицаев центр. р-на СПб . Год, с осени 2014 мы пробивали возбуждения дела. Полицаи дали возможность этим крысам - Заборцеву и его помощнику Вертелину из Подольска прятать награбленое . Честный сотрудник сообщил мне , что были все основания арестовать в апреле 2015г обоих махинаторов . Подозреваю подкуп - взятку . Полицая три раза возбуждались и вновь закрывали дело. Душой они на стороне этих уродов , а не народа , что и не скрывают. ("вы сами лохи деньги несёте" ) Пострадали в основном пенсионеры.

21.03.2016 | положительный отзыв

Виктор Тимирязев:
Да, Галкин этот бомж Питерский,какие могут быть у него деньги!!Этот Лох друг Васильева,они вместе грабили Народный Кредит.Живет в гараже,когда приходил в офис от него воняло..Показывал,какие то расписки.Договоров нету с КПК.

21.04.2016 | отрицательный отзыв

Volodya Romanov:
кпк-кредитное содружество-банкрот. Теперь и суд не поможет.

15.10.2016 | положительный отзыв

Карлсон:
Здесь какая то мразь - витя тимирязев клевещит на меня , что я друг васильева !!! и грабил кооператив !!! Да бомж , третий год живу в гараже без света и печки , очень зол , пытался организовать и поднять народ , но что те что эти как дети . Судьбы у заборцева и васильева (маккавеева - жидка с белоруссии ) НЕТ! Они среди тех пингвинов что перешли мне дорогу - прокляты и мертвы. витя тимирязев - на фото ты реальный - дохлая вонючая рыба

17.10.2016 | положительный отзыв

Карлсон:
Деньги оба - заборцев как хороший семьянин и трезвенник; и васильев как голубоватый подкаблучник оставили в семьях - у ЖЁН и ДЕТЕЙ . И это радует ! Дело времени ребята . тут в фотогалерии красуется еблоид дочери заборцева - гали и его тупое рыло . Жизнь всегда права - спесь и дурь из двуногих млекопитающих с непроработанным эго надо выбивать в назидание другим тварям.