Лена Шишова-Назарова:

Никогда не дозвонится!!! Почему круглосуточная медицинская помощь не работае в выходные и после шести вечера?! Смысыл в вашей компании?!

24.11.2015 | отрицательный отзыв

Anna Komarova:
Купила на сайте полис для путешествий. Нужно было его распечатать, у меня MAC OS - бланк распечатывается пустой. Написала в поддержку, ответ: "добрый день, обычно такие проблемы возникают, если Вы используете продукцию Apple, попробуйте использовать обычный компьютер с операционной системой Windows, в том случае, если Вы используете Windows и у Вас выходит просто пустой бланк без всего, проверьте настройки принтера и наличие тонера в нем, а так же обновите Acrobat Reader до последней версии"То есть, в нагрузку к страховке мне нужно купить и ноутбук на Windows?! Попыталась позвонить - попросить все-таки как-то иначе решить проблему. Московский номер, указанный на сайте на работает. Дозвонилась, по номеру, указанному для Санкт-Петербурга. Сотрудница компании начала хамить сразу же. Когда я попросила представиться - бросила трубку. В итоге, они все-таки прислали скан полиса, который можно распечатать и на Mac. Но страшно представить, как будет происходить взаимодействие с ними, если вдруг наступит страховой случай.

02.03.2017 | положительный отзыв

Alexander Fedoseev:
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Недавно покупал полис для выезда за границу на улице Марата дом 3 и остался очень доволен!

09.11.2018 | отрицательный отзыв

Мария Попова:
Полис СП№ 021783 (11.02.18-10.02.19). Обратилась к неврологу по поводу болей в шейно-грудном отделе. Невролог назначил ИРТ5(иглорефлексотерапию). На согласовании в услуге было отказано с формулировкой, что в программе этого нет. И я бы не удивилась (ИРТ не часто включают в полис), но в прошлом году по такой же страховой программе эта услуга была согласована.Я позвонила в страховую, и попыталась выяснить, как же так получилось, что в прошлом году ИРТ было согласовано, а в этом году нет. И получила странный ответ: "возможно, услуга была согласована в виде исключения". Очень странно получать такой ответ. То есть страховая сама решает, когда и как трактовать условия полиса? Когда делать исключения, а когда нет?? Вместо ИРТ страховая предложила консультацию физиотерапевта. Терапевт направил на массаж. Но и тут была неожиданность. Страховая не согласовала и массаж с формулировкой, что в полисе нет такой услуги. И ситуация опять повторилась точь в точь. В прошлом году без проблем по такому же полису была согласована услуга массажа. Я сравнила тексты полисов прошлого и этого года, они идентичны, кроме может списка лечебных учреждений. Очень неприятно, когда не получаешь ожидаемую услугу, которую ждешь вполне обоснованно,на уже имеющемся опыте. Адресовала этот вопрос руководству, буду надеяться,

10.02.2019 | отрицательный отзыв

klevezal:
Страховался в компании 4 раза и ни разу не было страхового случая. Настал момент, когда нужно продлить страховку. Пишу на почту своему менеджеру, Вере Михайловне Кустовой, о ком очень высокого мнения и с кем никогда не возникало никаких проблем - всё быстро, профессионально, чётко. Оказывается, что она там больше не работает (что меня сразу напрягло почему то) и потому я связываюсь по почте с другим менеджером. Далее копия моей переписки, прочтите, это на мой взгляд весело, как монолог Жванецкого:Вопрос: Здравствуйте, меня зовут Алексей Борисович Клевезаль.(моим агентом была Вера Михайловна. Она дала мне Ваши контакты) В конце февраля у меня страховка закончится и хотелось бы узнать, сколько будет стоить её продление на год и на пол года. Рассчитайте пожалуйста. Это моя пятая страховка в Вашей компании. Ни разу не было страхового случая, поэтому надеюсь на минимальную стоимость. Ответ: АЛЕКСЕЙ,ДЕНЬ ДОБРЫЙ! СКОЛЬКО ДНЕЙ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СТРАХОВКА, И КОКОЙ ВАШ ВОЗРАСТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ(ПОЛНЫХ ЛЕТ). СПАСИБО! Отвечаю, слегка сконфуженный: Полных лет будет 47, продление страховки на 6 месяцев Получаю ответ: АЛЕКСЕЙ, ДЕНЬ ДОБРЫЙ! ДНЕЙ СКОЛЬКО? ПЕРИОД СТРАХОВАНИЯ МАКСИМАЛЬНЫЙ 2 ГОДА! В ЭТОМ ПЕРИОДЕ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ И ОПЛАЧИВАЕТЕ НЕОБХОДИМОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЛЯ ВАС. 30 ДНЕЙ-800РУБ. 45 ДНЕЙ-1.100 РУБ. 10 ДНЕЙ -500

03.10.2014 | положительный отзыв
Страховая компания "Адвант-страхование" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне очень повезло

Хорошие специалисты, внимание к клиенту Подробнее>>