NH Resources отзывы

Я, как представитель крупной компании - одного из ведущих поставщиков продуктов для предприятий общепита, хочу отметить высокий профессионализм сотрудников компании NH Resources. Мы сотрудничаем с ними уже более 10 лет и всегда все вакансии закрываются вовремя и квалифицированными кандидатами. Выражаем искреннюю благодарность за хорошую работу)

г Санкт-Петербург, ул Кропоткина, д 1

24.10.2016 | отрицательный отзыв
NH Resources отзывы

Соискатель:
NH Resourсes, они же Ваш персональный рекрут. Категорически недовольна системой работы в этой компании! На самом деле, ее и компанией трудно назвать, поскольку работает всего два человека. Главный минус - это бесплатная рабочая сила, людей приглашают якобы на "стажировку", а потом говорят, что выбрали другого соискателя. Это просто недопустимо, тут либо ложь, либо неумение грамотно выстроить общение с кандидатом (скорее всего второе), а для HR-менеджера это первостепенный навык! Следуют сообщать, что это не стажировка, а тестовое задание, по итогам которого будет выбран будущий работник. Вероника скрывает информацию от соискателей (что они кадровое агенство), говорит общими фразами в духе "Решение принято в пользу другого кандидата". Офис совсем маленький, переговорных для собеседований нет. Зп серая и скорее всего действительно задерживается, оклад всего 20000 (!), так на прямой вопрос об этом Вероника начала говорить заученной фразой, так и не ответив (когда аванс и когда зп). Смущает, что то одно, то другое название используют, наверняка какие-то махинации. Набирают в кафешку KFC, зп ниже рыночных (работала в крупной федеральной компании и в курсе зп). Не рекомендую никому, даже для получения опыта.

г Санкт-Петербург, ул Кропоткина, д 1