maria.k:

Оформляла карту, очень понравилось обслуживание. Сотрудники вошли в ситуацию, когда пришлось переназначить встречу. Оперативно решили вопрос, звонила даже в час ночи, тут же меня проконсультировали. Курьер тоже прекрасно свою работу выполнил. И с сайтом их работать одно удовольствие. Могу с уверенностью рекомендовать.

12.10.2016

Карина:
неоднозначное мнение о банке, предоставляемых услугах и системе в целом. Задумка, вроде, и неплохая, но вся реализация с их ужасной и неприятной навязчивостью отталкивает. Позвонить могут почти в любой момент, хотя ни в чем и не нуждаешься, постоянный спам

18.08.2017 | отрицательный отзыв

Лариса Меркушева:
Я пришла в ооо,Альфа-клиник" для оценки бесплатной акции по уучшению качества кожи.Потом мне навязали процедуру,которая включала анестезию и проколы какимито-то лекарствами. Мне навязали кредит на два года. Я после процедуры потеряла сознание и еле добралась на метро до дома.Прошу не разрешать мои паспортные данные для оформления кредита.Я заявила им и вам по телефону,что хочу расторгнуть договор 16.08.2017.наследующий день после подписания.ООО Альфа_Медик мне пока отказала.

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Банк Тинькофф Кредитные системы

Банк заманивает на дистанционную должность "Оператор домашнего колл-центра". Временем я располагал, откликнулся. В описании должности говорилось про то, что мне предстоит обрабатывать заявки потенциальных клиентов банка, а именно делать к ним дозвон (техническими средствами банка) и дооформлять заявку на кредитную карту банка. А на самом деле работа заключалась в обзвоне людям, подавляющее большинство из которых ни сном, ни духом, о том, что Подробнее>>