Отзыв : fromstones.com - интернет-магазин украшений

Украина, Одесса, г. Одесса, без самовывоза

Моя девушка любит разные бусы, особенно из жемчуга. Последние два раза их брал в Fromstones. За те цены, которые там имеются, качество бус просто отменное. Привозят на отделение Новой Почты уже на следующий день после заказа. Консультанты всегда отзывчивые. Если не разбираешься, то помогут выбрать без лишних вопросов. Подбивая итоги, я могу быть доволен как сервисом, так и товаром магазина.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : fromstones.com - интернет-магазин украшений

Уже несколько раз заказывала тут бижутерию и фурнитуру. Все заказы приходят вовремя, украшения не отличаются от фото на сайте. Фурнитура хорошего качества (сама иногда украшения делаю). Для выбора подарка сайт - самое то. Всегда успевают с доставкой в оговоренный срок. Отдельное спасибо за быструю и слаженную работу менеджеров - всегда помогают определиться с выбором ) Подробнее>>