Россия, Орёл, ул. Авиационная, д.7а

Понравилась франшиза Обеды в офис, так как у меня сейчас сферы бизнеса похожие, и тема актуальная, решил будет неплохо запустить в городе Семей. Жду от управляющей компании материалы для старта и обучения. Понравилось количество информации от Бонплана, можно и почитать, и посмотреть отзывы на ютубе. Все хорошо.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть доставки еды "Обеды в офис"

В последнее время доставка еды стала очень актуальна, а так как мы являлись оффлайн кафе в Белгороде, то «Обеды в офис» стали нашим спасением в периоды, когда все было закрыто и мы смогли остаться на плаву только благодаря доставке. Именно «Обеды в офис» привлекли тем, что эта франшиза доставки доступная по цене, так же пообщавшись с руководством франшизы, понравилось их общение и приятность, после себя оставили очень приятное впечатление, плюс есть все необходимые документы и конечно самая важная часть - это поддержка управляющей компании, которая всегда есть. Однозначно могу рекомендовать к запуску в городах.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть доставки еды "Обеды в офис"

Все супер! Очень удобно заказывать через мобильное приложение, и если даже вы забудете, позвонит девушка и предложит заказать обед:)Мне нравится, очень вкусно’

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть доставки еды "Обеды в офис"

Уже больше трех лет являюсь франчизи «Обеды в офис» в Красноярске. За это время никаких проблем не произошло, управляющая компания всегда поддерживает и отвечает на все появляющиеся вопросы, по договору было предоставлено абсолютно все, что было обещано в пакете. В день примерно отгружаем 300-400 обедов. Лично я очень доволен данной франшизой, однозначно рекомендую развивать ее в городах.