Отзыв : ТМК Инструмент tmktools.ru

Россия, Нижний Новгород, ул. Марата, 25

Отзыв на ТМК Инструмент tmktools.ru

Заказывал через интернет на сайте tmktools.ru цепь для пилы husqvarna 140, посмотрел через фильтры подходит Цепь 56зв,3/8,1,3 (63PMC/PMC3) Stihl, были еще китайские цепи но там цена на 200 руб. дешевле смысла нет. Родная цепь husqvarna стоит чуть более 1000 руб. а Stihl я за 699 взял. Заказывал по наличию в магазине на ул. Белинского, д. 45, приехал в тот же день, оказалось в наличии нет, привезут через 4 дня, так что звоните прежде чем ехать в магазин. Если бы не эта неприятность, то в остальном все нормально. Через 4 дня перезвонили подъехал забрал. Упакована в коробочку, по факту отличается от картинки на сайте, там золотистая а в коробочке синеватая. Цепь подходит идеально, пила с ней работает как по маслу, даже давить не надо. Не знаю на сколько хватит, я пилю немного. Родная цепь три года прослужила, вот теперь поменял, хочу наточить да не знаю куда отдать, думал проблем не возникнет по заточке цепи, а оказалось что хрен найдешь. Если кто в курсе напишите.